olmi

Ошибка 16 на мк-085

4 сообщения в этой теме

Не у кого не возникала?? В инструкции написано это залипание кнопки, обнаружили что действительно кнопка + сахара нажимается сама, когда жмешь на кнопку она щелкает как надо, а сахар выдает на полную катушку, в момент залипания кнопка не вдавлена и нажимается. С виду все окей несколько раз нажмешь на нее начинает работать. Что делать??

Нашел картинку блока выбора сахара,

http://www.smartmachines.com.ua/images/product_images/popup_images/43_0.JPG

Как видно там обычная кнопка на плате если корпус кнопки не залипает значит неправильно себя ведет сама кнопка. С ней можно что-то сделать или надо менять блок или кнопку?

Изменено пользователем olmi
0

Поделиться сообщением

У меня было такое, тоже не мог понять, кнопка щелкалась как положено, только когда в настройки заходил, было видно, что она залипла, помогала перезагрузка. Пока в один момент кнопка на плате не запала и не перестала щелкать - впаял новую. Нашел такую же в радиодеталях. Думаю это от того, что сначала выбирают напиток, а потом тычут на сахар (сильно тычут).

0

Поделиться сообщением

У меня было такое, тоже не мог понять, кнопка щелкалась как положено, только когда в настройки заходил, было видно, что она залипла, помогала перезагрузка. Пока в один момент кнопка на плате не запала и не перестала щелкать - впаял новую. Нашел такую же в радиодеталях. Думаю это от того, что сначала выбирают напиток, а потом тычут на сахар (сильно тычут).

Так у вас проблема решилась заменой кнопки?! После того как вы поменяли кнопку ошибка перестала выскакивать?!

0

Поделиться сообщением

Так у вас проблема решилась заменой кнопки?! После того как вы поменяли кнопку ошибка перестала выскакивать?!

вы знаете, ошибка выскакивает, однако ГОРАЗДО реже, практически нет, и складывается впечатление, что автомат просто глюк ловит, может пыль попадает, понажимаешь кнопку, включишь, работает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу