kostoma

Автомат по размену купюр на КУПЮРЫ

6 сообщений в этой теме

Ребята,существует ли такой автомат по размену купюр на меньшие номиналом купюры?

0

Поделиться сообщением

:shok: а нафига такой?
0

Поделиться сообщением

Есть спрос,продавцы в ТЦ невсегда могут разбить крупную деньгу на мелкую, а терять клиента им неохото. Я думаю скоро внедрю такую тему на кофейник,можно будет сдачу и купюрами получать.

0

Поделиться сообщением

продавцам в ТЦ в таком случае надо с банками связываться и менять себе на сдачу деньги

не знаю где как, а в нерезиновой в гиперах обчно в начале смены в кассах тоже мелочи мало и она быстро кончается

но никому в голову не приходит напрягать покупателя (я в таких случаях громко ругаюсь, что не обязан я кучу мелочи таскать, размен должен быть в кассе, хочу спички купить и пятитысячной расчитаться - будьте любезны ищите мне сдачу и быстро, или администратора...)

если вы задумали на размене денег заработать, то это может делать только банк

а из альтруизма насиловать технику? :dont_know:

0

Поделиться сообщением

чтоб Вам ответить,мне нужно много расписать здесь..спасибо за ваше мнение.

0

Поделиться сообщением

вот если я торговец и мне чтоб не потерять клиента нужна сдача в кассе - я пойду в банк и наменяю мелочи

а вот в автомате если он мне вместо сотки выдаст десять десяток - приятно, но я не уверн, что они там будут всегда, лучше всётки запас иметь, а не бегать за сдачей к разменнику - покупатель не должен ждать!

или ваш автомат будет за сотку выдавать 9 червонцев и горсть рублей? смысл? в чём навар-то?

есть вендоры у которых проблема - "некуда мелочь девать" - может, с ними состыковаться и помочь друг другу? :ggg:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу