KazaK

Вскрыли автомат

5 сообщений в этой теме

Добрый день всем!

Приключлась беда - вскрыли автомат, прошу помощи и советов как в дальнейшем этого избежать?

Соответсвенно сейчас распечатаю и повешаю табличку что автомат находится под видеонаблюдением, но это малоэфективно я считаю.

Может как нибудь воткнуть во внутрь видеорегистратор?

Видел на нескафешных автоматах сверху еще приделанно крепление для амбарного замка, может тоже сделать что нибудь похожее?

собственно еще требуется замок новый и карзина для мелочи, может есть у кого?

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Приключлась беда - вскрыли автомат, прошу помощи и советов как в дальнейшем этого избежать?

Соответсвенно сейчас распечатаю и повешаю табличку что автомат находится под видеонаблюдением, но это малоэфективно я считаю.

Может как нибудь воткнуть во внутрь видеорегистратор?

Видел на нескафешных автоматах сверху еще приделанно крепление для амбарного замка, может тоже сделать что нибудь похожее?

собственно еще требуется замок новый и карзина для мелочи, может есть у кого?

Можно автомобильный регистратор под стекло витрины (самый дешевый вариант), но флешка большая нужна не менее 32 Гб. И если вскрыли автомат то и регистратор может уйти... В любом случае это устрашающий метод, но иногда может и повести, сохранится запись. Можно отдельно регистратор и пару камер вне автомата, безотказно, но дорого... А лучше всего муляж камеры, что бы было хорошо его видно

Изменено пользователем avik
0

Поделиться сообщением

У меня аппараты в коробе под двумя замками амбарными накладными, коробов таких три, переднюю дверь делаю из стали 1.5-2мм сам корпус делаю из квадратной трубы, чем чаще решетка тем больше защита, а вот на боковины беру оцинковку 0.6 мм. все это привариваю к забитым внутрь хлыстам арматуры 12мм, вбивать надо на полметра минимум), дальше над коробом надстройка в ней стекло 8мм на силиконе под стеклом табличка светодиодная а сбоку внутри камера, табличка подсвечивает ночью. обязательно надпись, что ведется видеонаблюдение.

короба внутри утепляю пенопластом+ пенофолом, делаю уплотнители от пыли, аппарат внутри него всегда чистый.

Только один минус, по материалу дорого выходит не меньше 10ти тыс. ((( и времени убивается неделя минимум!!!

0

Поделиться сообщением

есть фотки на будущее?

0

Поделиться сообщением

Да фотки могу сделать, даже где то были,

а не найду сделаю у меня какраз снятый короб стоит под домом,

нашел магазинчик там внутри под присмотром теперь возле кассы,

на улице конечно хорошо, заметнее, да только с ноги могут дать, дети восновном, один раз даже поймал)

но впринципе короб неплохо защищает даже по выдаче пытались бить, отверстие все же не такое бльшое и приложится не смогли, все целое))

Три раза плюнем через левое плечо! обязательно)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу