lordalff

DSK-118

16 сообщений в этой теме

Всем привет! Поделитесь господа , как в обслуге данный автомат?

0

Поделиться сообщением

прост,но забивается миксер и глючит монетоприемник-от перепада напряжения в сети, за год с трех аппаратов сломались две помпы из за отложений соли,

0

Поделиться сообщением

прост,но забивается миксер и глючит монетоприемник-от перепада напряжения в сети, за год с трех аппаратов сломались две помпы из за отложений соли,

У меня работают 2 месяца, пока нормально. Подскажите, подключение у Вас через водопровод или бутылированная вода? А как выглядит ситуация когда забивается миксер и как его чистят?

0

Поделиться сообщением

У меня работают 2 месяца, пока нормально. Подскажите, подключение у Вас через водопровод или бутылированная вода? А как выглядит ситуация когда забивается миксер и как его чистят?

Артизианская вода из скважинны, наливаю в бутыли, миксер- просто снял и промыл , а забивается от не правильной дозировки какао и молока, короче настройка методом тыка. И раз в неделю прошиваю монетоприемник Н9.
0

Поделиться сообщением

Артизианская вода из скважинны, наливаю в бутыли, миксер- просто снял и промыл , а забивается от не правильной дозировки какао и молока, короче настройка методом тыка. И раз в неделю прошиваю монетоприемник Н9.

Мы уже давно вместо Hi-09 ставим итальянский Comesterro RM-5.
0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуста на dsk 118 появился (уже на 3 х автоматах) запах воды который перебивает вкус кофе. уже и промывал все,через три дня опять появился !

Вода покупная в 19 бутылях . Миксера тоже стали иногда забивается, причины три ; дозировка, качество шоколада, вентиляция .

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуста на dsk 118 появился (уже на 3 х автоматах) запах воды который перебивает вкус кофе. уже и промывал все,через три дня опять появился !

Вода покупная в 19 бутылях . Миксера тоже стали иногда забивается, причины три ; дозировка, качество шоколада, вентиляция .

Вы имеете ввиду запах испорченной воды? Если вода нормальная, может дело в ингридиентах? А какие ингридиенты используете? Я беру в "автомате", вкус нормальный, вода бутылированная тоже

0

Поделиться сообщением

Я не знаю какой запах у испорченой воды, запах напоминает подгаревшей проводки. Запах есть когда наливаешь просто кипяченную воду . Я кофе тоже там закупаю ambassador crema все перепробывыл вернулся к нему . Правда последняя партия не понравилась ! На мой вкус идеально подходит paulig classic , не подходит цена)! Какие у вас автоматы? Не могу выбрать между beanchi l400 120тр и jofemar 250 стоимость 125тр, дилер рядом,автомат с виду меньше и легче но выглядит не солидно.

Почему нельзя устанавливать монетник с функцией сдачи??? У клиентов постоянно проблемы с мелочью.

0

Поделиться сообщением

Почему нельзя устанавливать монетник с функцией сдачи??? У клиентов постоянно проблемы с мелочью.

К сожалению, это невозможно по причине архитектуры самого автомата.
0

Поделиться сообщением

У ВАС ЖЕ ПОКУПАЛ ГОД НАЗАД С Н9
0

Поделиться сообщением

У ВАС ЖЕ ПОКУПАЛ ГОД НАЗАД С Н9

Да, помнится, был у нас такой период, когда клиенты сами выбирали монетник ( Hi или RM ). Теперь мы полностью от Хаев отказались.
0

Поделиться сообщением

Да, помнится, был у нас такой период, когда клиенты сами выбирали монетник ( Hi или RM ). Теперь мы полностью от Хаев отказались.

Да и не подсказали что это гемор
0

Поделиться сообщением

Да и не подсказали что это гемор

Эх, кабы все наши клиенты прислушивались к нашим советам! Мы б тогда и сами геммора имели в сотни раз меньше!
1

Поделиться сообщением

)! Какие у вас автоматы? Не могу выбрать между beanchi l400 120тр и jofemar 250 стоимость 125тр, дилер рядом,автомат с виду меньше и легче но выглядит

У меня пока только dsk, думаю тоже взять лейку400. А запах мож еще из-за предельно высокой температуры? Не выше нормы? В "автомате" то чего хоть говорят?

Изменено пользователем lordalff
0

Поделиться сообщением

Высокой температуры воды ? В "автомате" советуют сделать чистку болера. Промыл все автоматы лимонной кислотой на одном запах появился через сутки на остальных все нормально. Снял болер , сверху датчик "сидит" на герметике, он расплавился, думаю запах от него. Вы какой кофе и сахар используйте ?

0

Поделиться сообщением

Высокой температуры воды ? В "автомате" советуют сделать чистку болера. Промыл все автоматы лимонной кислотой на одном запах появился через сутки на остальных все нормально. Снял болер , сверху датчик "сидит" на герметике, он расплавился, думаю запах от него. Вы какой кофе и сахар используйте ?

Кофе амбассадор крема, а сахар сладкий(дозировку уменьшал)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу