Перейти к содержанию

кега с напитком+ углекислотный баллон- против -сиропных


Рекомендуемые сообщения

столкнулись с выбором. что выбрать: кега с напитком+ углекислотный баллон , качество напитков лучше, можно квас продавать, и автомат дешевле.

Смущает техническая сторона, видел как наливают лимонад из кег, лимонад пенится его долго отстаивают чтоб долить. Если такой геморрой начнется, налито половина стакана а остальное в ведре, как с этим бороться?

Обычный с сиропом дороже и напитки хуже.

Кто имел дело с кегами поделитесь опытом!

Изменено пользователем Seręgats
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а можно ссыль на такой автомат с кегами?пока собираю инфу об газировках...тестирую уже сиропы...чет пока не то по вкусу:( кеговый лимонад пробовал вкусный тоже(сорри если шо за офтоп)

Ссылка на комментарий

а можно ссыль на такой автомат с кегами?пока собираю инфу об газировках...тестирую уже сиропы...чет пока не то по вкусу :( кеговый лимонад пробовал вкусный тоже(сорри если шо за офтоп)

http://radianzavod.biz/g217201-vendingovye-apparaty

взял я один аппарат. есть нюансы.

Ссылка на комментарий

Да, по 1 напитку только.

Сырая электроника у них очень, хотя обещали косяки и поправить, но лето то уже идёт...

В начале кега стакан наливается с горой пены, под оконцовку кега пены почти нет, и у покупателя впечатление, что напиток недолит - начинаются звонки.

Стаканы нужны плотненькие, тяжёленькие, иначе прилипают друг к другу за счёт статики, и не выдаются клиенту.

Сама схема, что клиент должен взять стакан и САМ набрать в него напиток - это какой то прошлый век всё-таки по моему, мне лично не нравится. Некоторые клиенты клювом щёлкают и в результате остаются без напитка - время налива напитка ограничено.

Ну и мелкие, но неприятные недоработки - капли напитка остаются на дне окна выдачи, не стекают в сливной бачок, потому что нет уклона. Засыхают, вид неприличный. Со дна окна выдачи напиток проливается внутрь автомата, в окошко сдачи, бардак в общем. Еще что-то такое мелкое было.

Корпус автомата сделан из пластика - то есть нужен постоянный присмотр, чтобы не покалечили.

Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика