Перейти к содержанию

С4 сахар в какао


vadim523

Рекомендуемые сообщения

Только начал сам заниматься обслуживанием аппарата.До этого только чистил да заправлял.А тут свой поставил.На небольшой точке примерно 25-30 стаканов в день.Проблема такова - не насыпает сахар в како!Вопрос,так должно быть или нужно изменить настройки ( какие )?С4 англоязычный 1.2 прошивка.настройки дозировок порошков стоят с инструкции на этом сайте.В PDF картинка тут есть.

Буду рад за помощь.ICQ 456-038-630 или +7 925 324 25 95 Вадим.

Изменено пользователем vadim523
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Из чего состоит ваш какао? Если только шоколад то там сахара и не должно быть, однако стоит заметить, если ваши клиенты любители послаще, то можно включить выдачу сахара в меню "конфигурация напитков".

Ссылка на комментарий
Проблема такова - не насыпает сахар в како!Вопрос,так должно быть или нужно изменить настройки ( какие )?

Если не ошибаюсь, но в горячий шоколад в настройках стоит отмена сахара, т.к. он уже присутствует в смеси. Можно, конечно, включить сахар, но у клиентов может кое-что слипнуться...

Ссылка на комментарий

Предыдущий автомат делал какао с сахаром.Вместо него, теперь мой автомат.Те же ингредиенты.Людям нравится с сахарком, да и я б подсыпал )) Можете объяснить где включается подача сахара в какако?

Ссылка на комментарий

www.вендлэнд.ru/upload/instructions/dozirovki/Necta%20colibri%20ES4.pdf

вот такие настройки,во все напитки кроме какао, сахар сыпет.

не хочет адрес на англ. вставлять оО

Изменено пользователем vadim523
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика