ashek

Кто ставил блок выдачи палочек на МК?

7 сообщений в этой теме

Кто ставил блок выдачи палочек на МК?

http://www.cps-vending.ru/product_info.php?products_id=167

У меня коробочка на стенку приклеена, в ней лежат размешиватели, что то надоела такая система. Не экономична и не экологична.

0

Поделиться сообщением

Даже если поставите, то все равно от коробочки на стенке не откажетесь. Очень часто не выдает палочки...

0

Поделиться сообщением

Даже если поставите, то все равно от коробочки на стенке не откажетесь. Очень часто не выдает палочки...

Тогда, такой вариант: придумать коробочку, как у зубочисток, где больше одной палочки тяжело вытащить, может есть в кого нибудь готовые решения?

0

Поделиться сообщением

Тогда, такой вариант: придумать коробочку, как у зубочисток, где больше одной палочки тяжело вытащить, может есть в кого нибудь готовые решения?
есть компании которые занимаются производством коробочек под визитки и т.д, они на заказ че хочешь сделают
0

Поделиться сообщением

У меня есть блок выдачи палочек для МК. При покупке МК-085 уже стоял на машине, но был отключен. В работе его не наблюдал, но даже не стал подключать. Продаю за 1500 рублей

0

Поделиться сообщением

У меня есть блок выдачи палочек для МК. При покупке МК-085 уже стоял на машине, но был отключен. В работе его не наблюдал, но даже не стал подключать. Продаю за 1500 рублей

Если для МК-02 подходит, то куплю.Скиньте в личку номер вашего телефона.Я позвоню.

0

Поделиться сообщением

Продам блок выдачи палочек для МК или обменяю на температурный датчик в бойлере для МК-02!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу