Перейти к содержанию

Сиропы Компании "Роял Кейн"


RoyalCane

Рекомендуемые сообщения

Вас приветствует компания Royal Cane!

Мы занимаемся производством и реализацией сахарных сиропов.

Cиропы Royal Cane:

• Идеально подходят для использования в автоматах газированной воды;

• Имеют плотность 60%;

• Хорошо перемешиваются с водой*;

• Имеют 100%-ную сахарную основу;

• Обладают изысканным послевкусием, свойственным только качественным натуральным продуктам;

• Отличаются ярким, насыщенным ароматом, который будет привлекать новых покупателей к вашим автоматам.

*Все наши сиропы были протестированы на автоматах газированной воды "Дельта", и мы гарантируем, что сиропы будут хорошо перемешиваться и прокачиваться в насосной магистрали.

Сиропы Royal Cane разводятся в пропорции 1 к 7, т.o. при использовании в автоматах вам потребуется 25 мл сиропа и 175 мл воды на 1 стакан 200 мл.

Прайс-лист на сиропы для автоматов газированной воды:

Вид сиропа Цена за 1л.

Тархун 90р.

Дюшес 90р.

Груша 90р.

Экстра-Ситро 90р.

Лимонад 90р.

Барбарис 90р.

Клубника 90р.

Лимон-Лайм 90р.

Крем-Сода 90р.

Кола 90р.

Мохито 90р.

Мы с радостью предоставим вам пробники нашей продукции. Все расходы по их доставке в любой регион России наша компания возьмет на себя!

Связаться с нами вы можете:

• Написав в Л/С

• Позвонив по телефонам:

+7 (495) 740 86 98

+7 (925) 740 86 98

+7 (905) 536 18 18

• Написав нам на почту:

• Оформив заказ на нашем сайте:

Давайте сотрудничать, и мы оправдаем все ваши ожидания!

С уважением,

ООО “Роял Кейн”

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начинается здоровая конкуренция ) все хорошо, но почему то, я ни у кого на этом форуме на их сайтах не видела состава сиропов кроме как у Беловодье !!! У них все понятно и открыто, можно и документы посмотреть и состав. Я не в коем случае не делаю рекламу Беловодье. Хочу заметить что я не пользовалась их сиропами и с ними не знакома даже заочно, но по тому что я увидела на сайте у них а также нашла информацию в интернете у меня как то к ним больше доверия, извините за прямоту!!! Ваша цена ниже чем у других на 30% как? почему? за счет чего? просто интересно)))

Ссылка на комментарий

закажите пробники у всех производителей и все будет понятно.потребитель не спрашивает у автомата чьи сиропы,ему было бы вкусно и он еще раз пойдет попьет.сейчас жду пробники от рояла,посмотрим как они.а пока работаю с беловодьем,лимонад тархун и мохито идут на одном уровне,все довольны.новая фирма для входа на этот рынок может и демпингует немного ,клиента надо наработать.

Ссылка на комментарий

.новая фирма для входа на этот рынок может и демпингует немного ,клиента надо наработать.

Немного ))))))))))......просто все начнут опускать цены и не более и только что не потерять клиента. Таким же способом некоторые компании выходят на рынок поднимая арендную плату за установку вендинговых автоматов, а мы потом удивляемся когда нам предъявляют 20 тыс, за кв метр...

Ссылка на комментарий

Мария, здравствуйте!

Спасибо за Ваши вопросы.

Состав нашей продукции ни от кого не скрываем, он указан на этикетке каждого отдельного товара. С каждой партией обязательно отправляем декларацию о соответствии. Как и написано выше, наш сайт пока еще находится на стадии разработки, поэтому всей информации на нем еще нет. Мы запустились недавно, и информации в Интернете о нас пока еще тоже немного, но в скором времени ситуация изменится.

Мы понимаем Ваши опасения по поводу качества сиропов, именно по этой причине мы абсолютно бесплатно высылаем пробники нашей продукции всем желающим, чтобы каждый мог сравнить их с любыми другими и сделать соответствующие выводы.

Что касается нашей политики формирования цен, то мы отталкиваемся от фактической себестоимости продукта, а не от навязываемой рыночной стоимости. При первой же дегустации наших сиропов любой клиент сразу убедится, что никакого подвоха, как то: дешевые ингредиенты или некачественное сырье, здесь нет.

Если у Вас появятся еще какие-то вопросы, с радостью на них отвечу.

Владислав, спасибо за поддержку. Уверена, Вам понравятся наши сиропы!

Изменено пользователем Valeriya
Ссылка на комментарий

В данный момент начал работать с этой компанией и могу сказать следующее , что на автоматах эти сиропы шикарно идут . На вкус и цвет все мнения конечно разные , но на данный момент тестирую Дюшес , Тархун , Экстра- Ситро и Барбарис . По качеству супер и доставка по Москве бесплатная . Лимонад пока попробовал дома , но вкус просто шедевр , посмотрю как поведет себя он в атомате.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Немного ))))))))))......просто все начнут опускать цены и не более и только что не потерять клиента. Таким же способом некоторые компании выходят на рынок поднимая арендную плату за установку вендинговых автоматов, а мы потом удивляемся когда нам предъявляют 20 тыс, за кв метр...

хм,а при чем здесь аналогия с завышением аренды?здесь-демпинг,от которого мы,вендоры,выигрываем,а вашем примере выигрывает только арендодатель.

По поводу сиропов-забрал сегодня пробники,сразу скажу:не платил ни рубля из 450 за доставку,респект компании!

По вкусу:за такую цену в целом достойно,единственное мне показались все вкусы менее насыщенными,чем у других производителей(sweet feel,беловодье) и не понравился дюшес2, ну и лимон-лайм-мята, это совсем не мохито,как меня уверяли(ни по цвету,ни по вкусу,лайм чувствуется аж до горечи).

Мой субъективный вердикт,что при такой цене,несмотря на недочеты и при увеличении ассортимента сиропов,я буду заказывать сиропы у роял кейн....если конечно прямые конкуренты не сбавят цены на свой продукт!!!;)/>

Изменено пользователем Maxchet
Ссылка на комментарий

Дмитрий и Максим, большое спасибо за ваши отзывы о нашей продукции!

Не зря говорят, что на вкус и цвет товарищей… есть ;) Это я к тому, что многие клиенты, продегустировавшие наши сиропы, наоборот отметили, что их отличают насыщенный вкус и аромат. Насколько я знаю, некоторые из них зарегистрированы на данном форуме, и, надеюсь, что они тоже выскажут свое мнение.

Мы понимаем, что совершенству нет предела, и поэтому постоянно работаем над улучшением нашей продукции, в чем любые ваши отзывы и пожелания нам очень полезны.

Изменено пользователем Valeriya
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спасибо за пробники, получили, попробовали. Сейчас пользуемся сиропами sweetfill, если честно, то они нам нравятся больше, хоть и стоят немного дороже.

По моему скромному мнению, сиропы Royal Cane напоминают по вкусу лимонады из бутылок, а так же очень похожи на Belovodie, а мы наоборот хотим, чтобы лимонад из наших автоматов обладал особенным вкусом, напоминающим вкус тооой самой газировки и хорошо уталял жажду... :). Город небольшой, поэтому чтобы зарабатывать необходимо поддерживать уровень сервиса и качества, чтобы люди возвращались к нам снова и, кстати, они готовы платить за это немного больше ;) Мы всегда основывемся не только на своем мнении, но также на отзывах клиентов...

Удачи Royal Cane!

Изменено пользователем Alexandra
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

... а мы наоборот хотим, чтобы лимонад из наших автоматов обладал особенным вкусом, напоминающим вкус тооой самой газировки и хорошо уталял жажду...

:off_topic: вкус "той самой" газировки-похоронит бизнес имхо : сиропные насосы выдавали максимум 20 гр сиропа,он выливается первым и потом разбавляется водопроводной водой,чтоб попить сладко надо было как прошёл сироп,убрать стакан,забросить снова 3 коп и добавить до полного стакана...именно по этой причине мне приходится на советских ТА использовать "яркие" сиропы : тархун или апельсин...увы народ не читает на автомате что это Газ.вода с сиропами,а ждёт именно бутылочного вкуса... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, прислали 6 вкусов в литровых бутылках абсолютно бездвоздмездно, т.е. даром! (с) По вкусовым характеристикам - очень неплохо. Проводил "слепое" тестирование среди своих домочадцев, правда из одинаковых вкусов (беловодье и собственно Роял Кейн) был только "Тархун". Подопытные выбрали наиболее вкусным Роял Кейн. Думаю как закончим "Беловодье" будем заказывать Роял Кейн.

Ссылка на комментарий

По поводу сиропов-забрал сегодня пробники,сразу скажу:не платил ни рубля из 450 за доставку,респект компании

А что, кто то пробники продает когда их отправляет !? ))))))) Вы имеете ввиду они за доставку оплачивают сами !? :bravo: Тут на форуме все знакомые я смотрю))) Не успело объявление на форуме появится как люди через 3 дня в Сургуте пробники получили, может я что то пропустила)) :verysad:

Подопытные выбрали наиболее вкусным Роял Кейн. Думаю как закончим "Беловодье" будем заказывать Роял Кейн.

:bravo: :bravo: :bravo:

Изменено пользователем МарияМурм
Ссылка на комментарий

Вы имеете ввиду они за доставку оплачивают сами !?

Ага.

Так-то пробники у меня уже недели 2 лежали, все добраться до них не мог, через личку предлагали :)

Ссылка на комментарий

:off_topic: вкус "той самой" газировки-похоронит бизнес имхо : сиропные насосы выдавали максимум 20 гр сиропа,он выливается первым и потом разбавляется водопроводной водой,чтоб попить сладко надо было как прошёл сироп,убрать стакан,забросить снова 3 коп и добавить до полного стакана...именно по этой причине мне приходится на советских ТА использовать "яркие" сиропы : тархун или апельсин...увы народ не читает на автомате что это Газ.вода с сиропами,а ждёт именно бутылочного вкуса...

в корень не согласен с вами. возможно, когда говорили про бутылочный вкус, имелось ввиду распространенный, всем приевшийся, вкус идеинтичной ароматики.

Не согласен не только в теории с вами, но и на практике - по моим скромным наблюдениям, люди(операторы газводы) использующие натуральные вкусы имеют серьезную тенденцию к развитию бизнеса. Скольких знаю, кто использует натуральное, не один из них, например, не продал свои автоматы(бизнес) по причине плохих продаж напитков. У них всегда идет развитие по нарастающей. Далеко ходить не буду, но тот же flaterok, в этой ветке, который работает в РойялКейн, года три-четыре, работал с сиропами SweetFill и его сетка автоматов выросла до приличного устойчивого бизнеса.

Ссылка на комментарий

Получил добро на установку автомата газ воды...надеюсь в этом месяце будет уже стоять...вкусы понравились поэтому начну скоро эксперименты ;-) был тоже удивлен когда доставка была УЖЕ оплаченной! :thumbs_up:

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

был тоже удивлен когда доставка была УЖЕ оплаченной!

ну если они будут делать доставку сиропов в регионы за свой счет то почему бы и нет :compliment: или это касается только пробников ))))

Изменено пользователем МарияМурм
Ссылка на комментарий

@vend-n, Николай , спасибо тебе за неплохие сиропы SweetFill , которыми я действительно пользовался в течение 1,5 - 2 лет . Но на данный я начал сотрудничать с компанией РоялКейн , так как их сиропы в натуральности не уступают твоим , а по качеству , на мой скромный взгляд их даже превосходят .

Тем не менее опять каждый может сам попробовать , сравнить и выбрать , что ему больше нравится.

Ссылка на комментарий

в корень не согласен с вами. возможно, когда говорили про бутылочный вкус, имелось ввиду распространенный, всем приевшийся, вкус идеинтичной ароматики.

Не согласен не только в теории с вами, но и на практике - по моим скромным наблюдениям, люди(операторы газводы) использующие натуральные вкусы имеют серьезную тенденцию к развитию бизнеса. Скольких знаю, кто использует натуральное, не один из них, например, не продал свои автоматы(бизнес) по причине плохих продаж напитков. У них всегда идет развитие по нарастающей. Далеко ходить не буду, но тот же flaterok, в этой ветке, который работает в РойялКейн, года три-четыре, работал с сиропами SweetFill и его сетка автоматов выросла до приличного устойчивого бизнеса.

...ну вроде по-русски написАл...ну не было в советских ТА нормального вкуса...какашка была,а вкуса не было...у меня два советских ТА(+4 новых"Веон"...о них-наф позже)...так вот,даже при всей советской натуральности и качестве в стакан выпадала...да.да...какашка...и мой посыл : не добиваться качества "какашки",как забытого чувства "детства"...
Ссылка на комментарий

...ну вроде по-русски написАл...ну не было в советских ТА нормального вкуса...какашка была,а вкуса не было...у меня два советских ТА(+4 новых"Веон"...о них-наф позже)...так вот,даже при всей советской натуральности и качестве в стакан выпадала...да.да...какашка...и мой посыл : не добиваться качества "какашки",как забытого чувства "детства"...

по-русски отвечаю: я про "похороны" бизнеса.

и.. я про вкусы, а не устройство автомата и его подачу сиропов.

про вкусы из детства говорится в общем понимании - в основном это в бутылках лимонад - тут был весь вкус сконцентрирован.

Ссылка на комментарий

Но на данный я начал сотрудничать с компанией РоялКейн , так как их сиропы в натуральности не уступают твоим , а по качеству , на мой скромный взгляд их даже превосходят

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит )) :good:

Ссылка на комментарий

по-русски отвечаю: я про "похороны" бизнеса.

и.. я про вкусы, а не устройство автомата и его подачу сиропов.

про вкусы из детства говорится в общем понимании - в основном это в бутылках лимонад - тут был весь вкус сконцентрирован.

...уважаемый vend-n,если б мы были на форуме бутлегеров,я бы с вами согласился...можно бесконечно спорить о водах в бутылках разных времён и народов...мой посыл к ТС- не надо добиваться советского вкуса ИЗ НОВЫХ АВТОМАТОВ,ибо вкуса этого на самом деле не было : сиропы воровались,поэтому разбавлялись и уже это разбавленное ещё раз разбавлялось водопроводной водой...а уже упомянутое устройство и принцип выдачи напитка доводило идею до абсурда...вода с сиропом из советского автомата и лимонада из бутылки две разные вещи...мы тут вообще-то про автоматы...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вчера получил пробники от рояла.Очень приличные сиропы,особенно понравился лимон-лайм,освежает хорошо и нет кислого послевкусия .Вердикт:надо брать!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Большое спасибо за ваши отзывы и комментарии по поводу нашей продукции!

Мы работаем и развиваемся, у нас все хорошо! И мы спешим поделиться отличной новостью: по многочисленным запросам наших клиентов мы пополнили ассортимент новым сиропом "Royal Кола"!

Наши технологи потрудились на славу, и напиток получился невероятно вкусным и насыщенным.

Цена 90р за литр, заказывайте, вам обязательно понравится!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Большое спасибо за ваши отзывы и комментарии по поводу нашей продукции!

Мы работаем и развиваемся, у нас все хорошо! И мы спешим поделиться отличной новостью: по многочисленным запросам наших клиентов мы пополнили ассортимент новым сиропом "Royal Кола"!

Наши технологи потрудились на славу, и напиток получился невероятно вкусным и насыщенным.

Цена 90р за литр, заказывайте, вам обязательно понравится!

Вы только в России? или есть партнёры в регионах как-то Украина? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика