Duranton

Имею джофик 250, хочу рядом поставить снековый автомат.

4 сообщения в этой теме

Столкнулся с небольшой проблемой, у меня в больнице стоит кофемар 250, хочу рядом поставить снековый автомат, но не могу определиться какой, все что я видел выше 250-го. Может кто подскажет аппарат примерно такого же роста, не хотелось бы что бы разница была большая.

0

Поделиться сообщением

Такой высоты снэк вряд ли сыщете. 546 Джофемар с Изи Вижн (Джофемар же) замечательно подходят по высоте друг к другу.

0

Поделиться сообщением

Изи Вижн у нас вообще рядом с Д-250 стоят, и нормально. Не могу сказать, что они друг другу вид портят. И опять. на что ориентироваться? Рядом с ними стоит ещё чужой автомат-аттракцион (там по груше молотить за деньги надо). Я думаю нет особого смысла заморачиваться на одинаковую высоту.

0

Поделиться сообщением

я примерно так и думал, что ничего подхдящего не найдется, у меня в аренде там места не много я и думал-поставлю не выделяющийся автомат и прокатит. Но видимо придется брать большой и опять на все согласования. Это в горбольнице, я там джофик 3 месяца согласовывал, придется видимо заново.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу