74 сообщения в этой теме

Доброго времени суток !

Хотелось бы приобрести лей 500 .

Возникло несколько вопросов :

Латок сдачи и антивандальность щели для закидывания монет такие же недароботанные как и в лей 700 ?

Или в 500 другая конструкция ?

У кого есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста !

Вопрос к BVM :

Лей 500 под заказ или есть в наличии ?

Какова будет цена автомата лей 500 с платёжками nri blu c2 и ict a 7 ?

Если нет в наличии , сколько придётся ждать ?

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! отзывы рановато формулировать, ещё ни одного аппарата в РФ продано не было :) но у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные, что касается Ваших вопросов, то ввод монет и лоток выдачи сдачи сделаны нормально, даже есть мигающая LED подсветка у этой "щели" :) сейчас в наличии есть две модификации: B-Easy и B-Smart, информация о стоимости без п/с доступна здесь http://infovend.ru/forum/topic/15889/ в комплектации с указанными п/с будет + 30 т.р.

Изменено пользователем bvm-rus
0

Поделиться сообщением

здравствуйте! отзывы рановато формулировать, ещё ни одного аппарата в РФ продано не было :)/> но у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные, что касается Ваших вопросов, то ввод монет и лоток выдачи сдачи сделаны нормально, даже есть мигающая LED подсветка у этой "щели" :)/> сейчас в наличии есть две модификации: B-Easy и B-Smart, информация о стоимости без п/с доступна здесь http://infovend.ru/forum/topic/15889/ в комплектации с указанными п/с будет + 30 т.р.

LEI500 B-Easy , панель с кнопками ?

B-Smart , сенсорная панель ?

я правильно вас понял ?

какие минусы можете описать после тестирования ?

0

Поделиться сообщением

какие минусы можете описать после тестирования ?

у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные,

1

Поделиться сообщением

Видел 500ый ,стоял рядом))) и ничего такого волшебного в нем не увидел. По крайней мере фурор на точке не произведет.имхо

0

Поделиться сообщением

могу я у вас узнать ?

с какого вы города ?

0

Поделиться сообщением

Я с М.О. а видел в bvm-rus.

0

Поделиться сообщением

визуально - вживую , дизайн интереснее чем у кико макс , бианчи лэй 200 , бианчи 951 , 952 ?
0

Поделиться сообщением

sanyaFalcore не совсем понятно, что Вам важно, дизайн или возможности техники? 951-952 ещё можно сравнить, но 200 уже совсем другая машинка http://bvm-rus.ru/catalog.html
0

Поделиться сообщением

200ый совершенно не в тему))) ,интереснее кико макс однозначно, есть какоето сходство с 700, на мой взгляд как "младший брат" 700ки.Сравните тех.хар.и покупайте что нужно))) Главное bianchi- не ошибетесь )!

0

Поделиться сообщением

для меня важно , дизайн , возможности техники , стабильность работы , антивандальность , а особенно в бианчиках расположение кнопок ( в 500 они расположены очень даже хорошо для глаз и это + ).

просто надоели однотипные корпуса .

конечно на вкус и цвет товарищей нет ...

бвм с какого числа у вас начинаются новогодние каникулы и до какого числа ?

прошивка на 500 на русском языке ?

в стандартной комплектации присутствует :

помпы , канистра ?

Изменено пользователем sanyaFalcore
0

Поделиться сообщением

наша компания работает в 2013 до 30 декабря и в 2014 начиная с 9 января, прошивка на русском языке, стандартные настройки по напиткам, погружная помпа входит в комплектацию, канистра нет

0

Поделиться сообщением

Сейчас Bianchi Lei 500 есть в продаже? Какова цена в полной комплектации?

0

Поделиться сообщением

bvm-rus доброго времени суток .

Приобрёл у вас лэй 500 .

Большая просьба , скинте на электронку agnedoj@yandex.ru инструкцию на лэй 500 !

Лопает ли данный автомат стаканчики DOPLA Стакан пластиковый 166мл, диаметр 70 мм.

Так сказать подготовиться к приезду автомата : )

За ранее благодарю !

0

Поделиться сообщением

Благодарю sanyaFalcore ! Автомат Вам придёт полностью готовый к работе, все вопросы сможете в онлайн режиме решать с сервисом по телефону или скайпу, инструкция пока только оригинальная, перевод в работе

Manual LEI500.pdf

0

Поделиться сообщением

автомат работает с выше описанными размерами стаканчиков ?

0

Поделиться сообщением

да, диаметр регулируется от 70 до 73 мм

0

Поделиться сообщением

Примерно , через какой период времени появится русская версия инструкции?

0

Поделиться сообщением

Ценники на лей 500 , собственного производства )))

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=448

Сегодня произвёл запуск лэй 500 )

Ждёмс результатов .

bvm-rus , к вам вопрос : что возможно сделать , что бы шторка ( окно выдачи стакана ) была зафиксирована в верхнем положении и при этом не было надписи на табло автомата " закройте шторку " ...

Дело в том , что после покупки напитка и соответственно после его приготовления на табло изображается надпись примерно такого формата " откройте штору и заберите напиток .

Покупатель поднимает штору , забирает напиток , а штора стопориться и вследствии этого на экране надпись " закройте штору " вместо надписи " готов к работе " .

Люди шарахаются от данной надписи (

Ожидаю совета !

" + "

< От дизайна в восторге!

В реальной жизни лей 500 выглядит на много солидней ,чем на фото .

< Кнопки выбора напитков находятся в поле человеческого зрения .

< В комплектации купленного мною автомата , кнопки выбора напитка " мембрана " - пока что доволен при плюсовой температуре .

< Монетник Мэй 7900 и куп.пр ICT A7 - нуууу здесь я думаю всё понятно .

< Замена ценников :thumbs_up: . Не надо ничего откручивать , вкручивать , снимать , вешать .....

< На табло при приготовлении напитка изображается шкала " через какой период времени будет готов " и соответственно сигнал после завершения приготовления .

< Очень удобен в техническом обслуживании : бойлер , клапана , помпа ...

Выкручивешь два болта и тянешь на себя ... опа и у тебя перед глазами бойлер . помпа , клапана ... супер )

< Бункеры для ингредиентов : верхняя часть бункера с крышкой имеет наклон - удобно засыпать порошки .

< На крышке самого автомата (крышка, которая открывается для того , что бы засыпать ингредиенты ) установлен усилитель под давлением , как в автомобилях при открытии багажника ) и датчик , который в случае не закрытой крышки автомата выдаёт ошибку " дверь "

< Погружная помпа . Её практически не слышно , что не скажешь о " ульке " .

< На счёт вытяжки пока что ни чего сказать не могу , время покажет , но мне кажется слабовата .

< Много бункеров и месить можно всё что хочешь .

< Купюрник и отверстие для монет удобны при покупке напитков .

Рядом с отверстием для монет находится красивый мигающий ярким белым цветом диод .

..........................................................................................................................

" - "

< Датчик на " шторке " в окне выдачи напитка .

Не всегда закрывается сама штора и за счёт этого надпись на табло " закройте шторку " до тех пор пока её не опустишь .

Би ви эм как отключить эту бяку - датчик :mega_shok: ?

< Антивандальность : однозначно хлипковат по сравнению 951 . 952 ....

< Очень часто выкидывает по 2 . 3 , 5 размешивателей , может надо каким - то образом поднастроить , если кто знает как , подскажите , буду благодарен )

< Лицевая сторона автомата оооочень красивая , повторюсь я был в восторге :thumbs_up: , но она как зеркало , по этому тряпочка нужна нежная и шелковистая без остатков молотого зерна )

< Внутри автомата в двери нужно быть осторожным при замене ценников . Там присутствует шлейфик , который идет на кнопки выбора напитков , но это скорее не + и не - , просто надо быть немного осторожней.

Пока что доволен !

Комплект :

- Автомат

- Погружная помпа с шлангом

- Монетник мэй 7900

- Куп. ICT A7

Цена 182 500 + доставка в регион .

5

Поделиться сообщением

@sanyaFalcore, Отличный отзыв, плюсую.

< Датчик на " шторке " в окне выдачи напитка . Не всегда закрывается сама штора и за счёт этого надпись на табло " закройте шторку " до тех пор пока её не опустишь . Би ви эм как отключить эту бяку - датчик :mega_shok: ?

В меню автомата не отключается? Не искали? Можно снять контакт/закоротить в зависимости от логики ее работы. Или она умная, просит чтобы передернули?

< Очень часто выкидывает по 2 . 3 , 5 размешивателей , может надо каким - то образом поднастроить , если кто знает как , подскажите , буду благодарен )

Конструкция узла выдачи такая же, как на предыдущих Bianchi? Скорее всего не стоит ограничитель выдачи размешивателей, такой металлический цилиндр, ставится под белый элемент в месте выстреливания размешивателей.
0

Поделиться сообщением

В меню автомата не отключается? Не искали? Можно снять контакт/закоротить в зависимости от логики ее работы. Или она умная, просит чтобы передернули?

В меню не нашёл .

Пока что снимать и коротить не буду ) дождусь ответа би ви эм .

Брызгнул малость WD на ролики - при мне не стопорилась , закрываться стала лучше ИМХО .

Конструкция узла выдачи такая же, как на предыдущих Bianchi? Скорее всего не стоит ограничитель выдачи размешивателей, такой металлический цилиндр, ставится под белый элемент в месте выстреливания размешивателей.

Принцип такой же , конструкция такая же как на 951 .

Стоит металлический цилиндр ( прижимает палочки ) с верху палочек , и два цилиндра " ограничитель " .

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! благодарю за отзыв и замечания, сервис свяжется с Вами и наладит в режиме он-лайн работу этого узла. На мой взгляд есть определённый смысл и в датчике, и автоматической шторке, так что не торопитесь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу