dodgeasd

Безопасный вендинг

10 сообщений в этой теме

Господа, всем доброго времени суток. предлагаю обсудить такую немаловажную тему, как безопасность торговых автоматов. Какие средства вы используете? и интересно было бы узнать сталкивался ли кто-то с кражами автоматов из коридоров офисных зданий? Вообще стоит ли ставить автомат с тумбой в коридорах офисов и как лучше обезопасить его?

Изменено пользователем dodgeasd
0

Поделиться сообщением

С конкретными кражами практически не сталкивались за 10 лет ( пропадали автоматы в "игровых салонах" после рейда ментов)

автоматов с тумбами - в эксплуатации несколько сотен ( вес 45 кг, без воды и ингредиентов)

1

Поделиться сообщением

У меня лопатой пытались дверь у снека отрвать, но обломать. На колибрях пытались вскрыть тумбу но обломались из-за навесного замка. :) а так вроде автоматы безопасны.

1

Поделиться сообщением

Фух прям камень с плеч. Но свой аппарат я все таки хочу оборудовать муляжом камеры и цепью приковать к полу =)

0

Поделиться сообщением

В снеках висят вот такие более чем реалестично :-) :-)

Малолетки перестали покушаться...

1

Поделиться сообщением

и цепью приковать к полу =)

И якорь еще можно повесить! :ggg:

Если есть опасения можете застраховать ТА от хищения и вандализма.

1

Поделиться сообщением

И якорь еще можно повесить!

И парашют что бы есди разгонятся с автоматом он их тормозил :D

Если есть опасения можете застраховать ТА от хищения и вандализма

Я у себя в "деревне" в росгосстрахе узнавал минимальная ставка начинается с бешеных циферок при этом должна стоять сига(вроде даже не одна) и главное в автомате должен стоять огнетушитель(!)...спрашиваю как вы себе это представляете?ответ: положено :)

1

Поделиться сообщением

Стоит колибрик в павильоне на рынке. Контингент самый маргинальный. Повесил муляж камеры и объявление красными буквами "Внимание! За автоматом ведется видеонаблюдение". Тьфу-тьфу, за год ни одной попытки вандализма.

А в одном из офисов прям в метре от охраны у такого же колибрика чуть прозрачный бункер не навернули на второй день после установки.. Хотели наверное зернышек погрызть. Оказалось сама же охрана и пыталась открыть. Терки по понятиям, бесплатный кофе при каждом посещении и теперь мы как лучшие друзья, а за автоматом круглосуточное бдение в лучшем смысле этого слова.

1

Поделиться сообщением

С цепью я перегнул похоже =) А вот насчет сиги вполне адекватный вариант с учетом что ее можно установить в комплекте с аккумулятором и простенькой сиренкой в пределах 1.5к руб

Изменено пользователем dodgeasd
0

Поделиться сообщением

Установить, и после первого срабатывания пойти далеко и навсегда.... Тема мусолилась не раз уже...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу