Перейти к содержанию

Замена мотор-редуктора выдачи порошка на ес6


temka174

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать менял ли кто нибудь мотор-редуктор выдачи порошка на ес6,который крутит шнек.Как лучше подобраться к нему ?для его замены

Ссылка на комментарий

Да высшее техническое ЮУрГу(очка),первые автматы кстати учась еще на 4 курсе купил )я просто глянул быстренько (времени не было) понял что не так быстро это сделать как хотелось бы).моторы пластиком закрыты,сложности нет конечно все можно сделать,вот решил узнать может есть наиболее простой путь замены)

При замене редукторов стаканов и туб находил наиболее оптимальные решения замен(кто-то просто еще и размешиватели снимает))чтоб поменять редуктор

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

При замене редукторов стаканов и туб находил наиболее оптимальные решения замен(кто-то просто еще и размешиватели снимает))чтоб поменять редуктор

расскажи какое?

Ссылка на комментарий

Это синдром поколения "Next". Десять лет назад не было интернета, и вендоры брали отвертку и импровизировали.

Это поколение несколько дней будет обсуждать проблему на форуме, вместо того, что бы сделать за час. Развернет диспут. Выдвинет встречные предложения. Задаст миллион вопросов "почему это произошло?". И через месяц решит, что овчинка выделки не стоит.....

Это просто общение в интернете.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Это поколение несколько дней будет обсуждать проблему на форуме, вместо того, что бы сделать за час. Развернет диспут. Выдвинет встречные предложения. Задаст миллион вопросов "почему это произошло?". И через месяц решит, что овчинка выделки не стоит.....

Это просто общение в интернете.

А мне интересно почитать, так сказать на будущее)

Ссылка на комментарий

Сегодня 18. Тема от 15. Три дня ждал отзывов, что бы меньше тратить время?

Я помогу когда начнешь. Если не получится.

Изменено пользователем yur34
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

просто решил заранее поинтересоваться чтоб времени меньше тратить на это

а по факту ты УЖЕ времени потратил больше. Ведь для бла-бла-бла тут - тоже надо время! Удивлен ? :)

Ссылка на комментарий

что бы поменьше потратить время в субботу,до редуктора добраться достаточно геморно

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Ну и в чём же там гемор? Вся процедура займёт максимум 15 - 20 минут, со всякими непредвиденными ситуациями ( Если таковые могут возникнуть).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А у этих мотор-редукторов вроде есть релюшки-предохранители (MD...)вроде на ИН, а то тоже один сегодня перестал крутить. Может быть причина в реле. Хотя я уже моторчик заказал (он все равно не помешает).

и если менять реле на плате слетят ли настройки

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика