Sergey75

MEI 690 нет напряжения для купюроприемника

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Может кто сталкивался? 690 EXE На колибрике, подключаю ICT V7 в mdb к монетнику и тишина. Замеряю напряжение на шнуре для купюроприемника а там тишина. Может как то активировать надо монетник? Сам монетоприемник работает. Сдача есть.Загружал монеты как надо.

0

Поделиться сообщением

Та же самая история. думаю что кабель мдб на самом деле который идет от монетника не для подключения купюрника, а для подключения самого монетника к аппарату через мдб. Пробовал, через этот кабель монетник работает от автомата!

0

Поделиться сообщением

Для подключения платежного устройства к хост-машине применяют разъем MiniFIT 6F, а вот для подключения "раба" (в данном случае подключение КП к МП) это MiniFIT 6М.

Так что можно по внешнему виду отличить кабеля. Следует учитывать, что одна и та-же модель монетоприемника может иметь разную конфигурацию для подключения: MDB, EXE, EXE + MDB Slave, MDB/EXE, MDB/EXE + MDB Slave.

1

Поделиться сообщением

Да, у меня из монетника выходит именно мдб мама, то есть 6F как у вас написано. Значит этот провод как я и предпологал для подключения самого монетника к автомату.

Но тут вопрос куда в монетнике крепится этот провод для мдб переферии, я могу сам сделать соединения, знать бы куда соединять)

IMG-20170606-WA0000.jpeg

0

Поделиться сообщением

Мой мэй это  mdb/exec+

0

Поделиться сообщением

По поводу разъемов Вы все правильно сказали. Этот провод подключаю в автомат и монетник начинает работать!

Теперь следующий вопрос посложнее - если я раздабуду этот мдб провод для подключения купюрника, куда в монетнике его крепить?? Если знать куда он крепится чисто теоретически это соединение я могу сделать и вручную

0

Поделиться сообщением

НЕ знаю я эту модель, нет у меня её в наличии.

Допустим у NRI G46 много разных видов плат периферии, так что только увидев плату можно определить что и куда.

0

Поделиться сообщением

Могу сфоткать плату монетника, но только платы переферии я там что-то не вижу. Интересно, что значит EXEC+ в названии модели монетника? Попробую поискать сам кабель МДБ переферии для MEI 690, может по разъемам пойму куда он крепится.

0

Поделиться сообщением

Вообщем нашел я как выглядит то место, куда крепится этот шнур, выложил в файловое хранилище

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры