Перейти к содержанию

Енвд или упрощенка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

здравствуйте а можно ли вобше поставить один автомат и не где не регистрироватся .исли можно то раскажите как

Можно, только нужно договориться без договора аренды, можно по какому-нибудь соглашению. Далее снимать сливки и ждать, когда на Вас выйдут налоговые инспекторы или служба СЭС))))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

День добрый, 1. у меня пара кофейнков-на УСН 6%, коды основной 15.98 доп.52.63, 52.25.2,52.27.36 как отчитатся декларация всмысле!?? 2. хочу попробовать снек или газировкин, что доходнее?(ведь основной газировкин,но качество оборудования или снек саеко как икофейники)) 3. как по нему (по снеку) отчитыватся в Налоговой?! поясните плиз! в смысле также как и по кофейникам 6% с дохода!!???

Ссылка на комментарий

День добрый, 1. у меня пара кофейнков-на УСН 6%, коды основной 15.98 доп.52.63, 52.25.2,52.27.36 как отчитатся декларация всмысле!?? 2. хочу попробовать снек или газировкин, что доходнее?(ведь основной газировкин,но качество оборудования или снек саеко как икофейники)) 3. как по нему (по снеку) отчитыватся в Налоговой?! поясните плиз! в смысле также как и по кофейникам 6% с дохода!!???

у Вас какая форма собственности ИП или ООО?

1. У Вас основной ОКВЭД 15.98 Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков. Так Вы где получаете больше прибыль с производства и реализации воды или с вендинговой торговли?

Если у Вас ООО, то необходимо кроме декларации сдать 1 и 2 Форму (баланс и ОПиУ), если ИП, то только декларацию.

2. Летом выгоднее Газировкин, но все зависит от точки и проходимости, отчитываться нужно также, 6% от выручки.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

У меня ИП 6%, все сам. для меня 15.98 и есть газировкин))))) не купил пока в силу не уверенности надежности аппарата(не саеко)). т.е. какие у меня коды не возьми отчет все 6%!? по какому коду за кофе, газировка и какому снек отчитыватся!??

Ссылка на комментарий

У меня ИП 6%, все сам. для меня 15.98 и есть газировкин))))) не купил пока в силу не уверенности надежности аппарата(не саеко)). т.е. какие у меня коды не возьми отчет все 6%!? по какому коду за кофе, газировка и какому снек отчитыватся!??

Скорее всего Вам в ИФНС сделают замечание, производство есть производство, а у Вас продажи. Код скорее всего должен быть как у кофейного автомата 52.63.

Если у Вас УСН 6% (доходы), то и налог будете уплачивать только 6% с выручки, а коды статистики лучше исправить.

Ссылка на комментарий

 

У меня ИП 6%, все сам. для меня 15.98 и есть газировкин))))) не купил пока в силу не уверенности надежности аппарата(не саеко)). т.е. какие у меня коды не возьми отчет все 6%!? по какому коду за кофе, газировка и какому снек отчитыватся!??

Скорее всего Вам в ИФНС сделают замечание, производство есть производство, а у Вас продажи. Код скорее всего должен быть как у кофейного автомата 52.63.

Если у Вас УСН 6% (доходы), то и налог будете уплачивать только 6% с выручки, а коды статистики лучше исправить.

 

спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика