304 сообщения в этой теме

Проржавели бойлеры на двух аппаратах 6111. В автоматторге их нет, и судя по всему не будет. Пробовал паять, но дырки большие. Холодная сварка боюсь токсична в горячей воде будет. Что делать?

0

Поделиться сообщением

есть же компании кроме автоматторга...обратитесь к ним

0

Поделиться сообщением

так назовите их координаты.

0

Поделиться сообщением

Обращался в ПСК-Вендинг, там тоже нет. WORLD Vending похоже закрылся, а других компаний торгующих Самсунгами я не знаю.

0

Поделиться сообщением

Иста-Вендинг

Украина

03056, г.Киев

ул. Борщаговская, 97а

тел.: (044) 241-84-95

моб.: 8 (050) 353-71-36

факс: (044) 241-84-95

info@venson.com.ua

253013257

Не знаю,помогут ли но все же...

0

Поделиться сообщением

Master Venson

Здесь должен быть такой посетитель поинтересуйтесь у него...

0

Поделиться сообщением

ищи Б/у автомат и покупай его полностью --запчасти пригодятся в хозяйстве ..

0

Поделиться сообщением

Да блин ситуация сама по себе не здоровая. Только я понять не могу это косяк Автоматторга или Венсона как компании производителя?

0

Поделиться сообщением

Косяк Автоматторга в том, что по-сути монополизировав торговлю и обслуживание Венсонов они не могут обеспечить запчастями.

0

Поделиться сообщением

DERT. вот это как раз тот случай когда техника на рынке представленна одним продавцом, аналагично с саеко.

0

Поделиться сообщением

У меня 12 Самсунгов, покупать 12 б.у.  аппаратов не выход.  К тому же нет гарантии, что купленный бойлер-аппарат долго проживёт. Попробую варить аргоном.

0

Поделиться сообщением

SES2. безусловно есть детали которые в первую очередь выходят из строя, но по сути иметь автомат на з/ч тоже вполне реальная идея тем более учитывая чтоимость этих деталей, кстати могли бы взять и кое что на продажу выставить. Знаете как разборка авто, так и разборка кофейников, как я понял по венсону данный момент сейчас очень актуален. Тем более парк в 12 машин это уже хорошая база, так что по дешовке пару автоматов в гараж и сделать пометки в прайс листе что есть и по какой цене.

0

Поделиться сообщением

По идее бойлер должен подойти от старых Венсонов, а текже от автоматов типа LG и SM Coin - они конструктивно должны быть похожие.

Жаль что сервис у Автоматторга начал хромать, а ведь еще три года назад все было по другому.

Пожелание от всех форумчан - обеспечить наличие ЗИП для венсонов. Это какая то нездоровая ситуация. Кому как не вам торговать запчастями к венсонам???

0

Поделиться сообщением

как много эти боллеры проработали у тебя по времени..и как часто ты проводил чистку бойлера..продажи на них большие..интересно сравнить со своими ..может такую хрень и мне ожидать..

0

Поделиться сообщением

Я уже один свой разукомплектовал. В Воронеже с Б.У.Венсонами проблема, на рынке не купиш. Вообще-то я на зерновые Бианчи перешёл, а Самсунги буду тянуть пока все не сдохнут. Всё равно в приличное место их не поставишь.

0

Поделиться сообщением

Аппаратам около 4-х лет. Сколько слили- без разницы, главное, что всё время с водой. Последние 2 года пользуюсь очень хорошей водой, поэтому накипь отсутствует, соответственно и нет нужды чистить.

0

Поделиться сообщением

У меня почти все 4-х летки, проблемы этой слава богу пока не было. Видимо все в будущем...

0

Поделиться сообщением

Проржавели бойлеры на двух аппаратах 6111. В автоматторге их нет, и судя по всему не будет. Пробовал паять, но дырки большие. Холодная сварка боюсь токсична в горячей воде будет. Что делать?

Бойлеры можете заказать. Привезем к концу января. Только стоят они дорого - около 20 тысяч руб. Обращайтесь к менеджерам, им информация дана. Бойлеры ранее не привозили, так как это первый случай из 15-летнего опыта эксплуатации.
0

Поделиться сообщением

Жаль что сервис у Автоматторга начал хромать, а ведь еще три года назад все было по другому.

Пожелание от всех форумчан - обеспечить наличие ЗИП для венсонов. Это какая то нездоровая ситуация. Кому как не вам торговать запчастями к венсонам???

Некая проблема в том, что поток желающих отремонтироваться и купить запчасти резко увеличился. Это связано с тем, что аппараты продавали множество фирм (Валео, ПСК, Русвендинг, Ворлд вендинг), но все они бросили своих клиентов. И все заказы сейчас направились к нам. Ну мы немного оказались не готовы к этому, к тому же было лето, отпуска. Сейчас положение исправим. Расширили штат инженеров, заказали доп. запчасти. Это же касается и переделки с купюроприемников Самсунг на ICT. Очень много заказов от людей, купивших автоматы не у нас, соответственно и сроки выросли.
0

Поделиться сообщением

Avtomattorg, во молодчаги, обосновали так что не придерёшся! Я в хорошем смысле без издёвки.

0

Поделиться сообщением

ses2-- а что по вашему в приличное место не поставишь...что за показатели приличного места.. просвети если не трудно..

0

Поделиться сообщением

ses2-- а что по вашему в приличное место не поставишь...что за показатели приличного места.. просвети если не трудно..

Возможно я неточно выразился, но ситуация у меня такая, что Самсунги 2 штуки пристроить не могу, а Бианчи зерновые покупаю. Архаичный , громоздкий вид у Самсунга, да и кофе,,,  с зерновым не сравнить. Были случаи, что привозил  устанавливать на АВТОМОЙКУ и меня с ним заворачивали назад, типа "нам такое не нужно". Про крутые офисы и автосалоны не говорю. У Самсунга своя ниша: цеха, места подверженные вандализму, места где нужно дешёвое кофе с высокой скоростью приготовления и улица.

0

Поделиться сообщением

Бойлеры можете заказать. Привезем к концу января. Только стоят они дорого - около 20 тысяч руб. Обращайтесь к менеджерам, им информация дана. Бойлеры ранее не привозили, так как это первый случай из 15-летнего опыта эксплуатации.

Да цены у вас не божеские. Аппарат 4 лет от роду весь будет стоить как 2-2.5 бойлера.

0

Поделиться сообщением

Я например могу за 40 отдать автомат вполне рабочий (сильно помята дверь) на запчасти. При этом несмотря что дверь сильно помята вандалами он РАБОТАЕТ!!!  :-)

0

Поделиться сообщением

За 20 тысяч можно купить пару брендовых стиральных машин или одну класную с хорошей автоматикой, нержавейкой барабаном и проч.. Если так дальше пойдёт то скоро все торговцы оружием и наркотиками начнут торговать запчастями к Самсунгам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Demarko_210_300_v2 Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop