temka174

стали застревать нормальные купюры в v7

12 сообщений в этой теме

на одной из точек раз в недельку в купюрнике стабильно застревают купюры(не мятые)соответственно купюрник встает.В чем причина застреваний может быть если купюра не мятая

0

Поделиться сообщением

все где диоды в чистоте

0

Поделиться сообщением

А диоды в механическом приеме купюр не принимают участия....

0

Поделиться сообщением

на одной из точек раз в недельку в купюрнике стабильно застревают купюры(не мятые)соответственно купюрник встает.В чем причина застреваний может быть если купюра не мятая

Застревают? У меня сегодня в кэшбокс одна купюра почему-то не протолкнулась, из-за этого купюрник встал. Подозреваю, что кто-то сунул сразу пачку денег в купюрник.

0

Поделиться сообщением

У меня на одной точке было что-то отдаленно подобное! Почистил ролики в приемнике! И приводная шестерня на правом ремне большая почти слетела с вала и в некоторые моменты ремень не крутился! Был плохой прием и перекашивание (зажевывание купюры)! Соответственно вылечил - установкой шестерни на нужное место!!!

0

Поделиться сообщением

у меня сегодня тоже не сложил в кэшбокс,снимаю кэшбокс и купюра валится вниз автомата

0

Поделиться сообщением

у меня сегодня тоже не сложил в кэшбокс,снимаю кэшбокс и купюра валится вниз автомата

если случай не единичный и купюра новая - не может протолкнуть в кешбокс из-за трещины на шестеренке та что на валу мотора в редукторе укладчика, шестеренку менять или пробовать применить суперклей

0

Поделиться сообщением

Ну вот и у меня также было. Пока это единичный случай был, надеюсь обойдется без моего вмешательства.

0

Поделиться сообщением

у меня недавно было, что сначала одну купюру не уложил..приехал, сделал.. потом опять не уложил купюру..

короче, сточился редуктор укладчика..

0

Поделиться сообщением

у меня недавно было, что сначала одну купюру не уложил..приехал, сделал.. потом опять не уложил купюру..

короче, сточился редуктор укладчика..

поменяли редуктор?
0

Поделиться сообщением

конечно поменял.. пришлось..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу