Перейти к содержанию

Проблема с currenza green


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно стал клинить один из моторов монетоприемника. Открыл нижнюю часть монетника - выяснилось, что один из моторчиков самопроизвольно крутится в разные стороны при включении и работе автомата. Поменял моторы местами - выяснил, что глючит не сам мотор, а скорее всего, плата или разъем. Лечится ли как нибудь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На плате стоит два ряда транзисторов и логика. Транзисторы в ряду идентичные, можно прозвонить, отличающийся по параметрам заменить. В данном случае вращение в обе стороны присутствует, пожоже, что транзюки живы. Глючит логика или то, что ей управляет. Проверьте белые оптические метки на чёрных колёсиках, бывает отклеиваются или пропитываются маслом, меняют цвет. Заменить лучше на кусочки белой изоленты, они не пропитаются. Если дефект не уйдёт - меняйте плату. Или подкиньте плату с рабочего монетника, для диагностики.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика