Перейти к содержанию

Есть ли отзывы о компаниях w-amusement.com и funtorg.org


oleg2236

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить пару автоматов по продаже сахарной ваты. Только не российского производства, а фирмы feiloli (тайвань). Работал ли кто-нибудь с этими компаниями? Кому отдать предпочтение? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а почему именно вата?имхо она идет хорошо только в праздники....в обычные дни я 100 причин найду что бы вату не купить(как родитель говорю)

з.ы я своим давно предлагаю купить мини установку домой----ответ был такой КАЖДЫЙ день она на хрен не нужна

а те что в авс продаются это рашен версия?

мне даже там сказали автоматы гомно

Ссылка на комментарий

У детей каждый день праздник:) Тоже как родитель говорю. А если ещё и место соответствующее. Посмотрим. Сложно в таком деле что-то прогнозировать. Да в авс это российские аналоги, они сейчас по 120 их предлагают. И сами говорят, что они Г.

Ссылка на комментарий

@oleg2236,согласен что хрен что угадаешь....но имхо 280кило отбить будет проблемно...а при таком весе автомата(хз че там такое тяжелое) проблемная транспортировка и переезды что тоже не на руку...

з.ы вон в ТЦ с не хилой арендой сидит человек и попкорн фасует и точки не исчезают при том что з.п еще платить нужно

Ссылка на комментарий

@oleg2236, Фигня этот бизнес. Говорю как постоянно наблюдающий за такими точками.

Даже в праздники продажи так себе, ибо нормальные родители (я в том числе) ни в жисть не купят 1 грамм сахара по цене килограмма. Да и антисанитария тут хлещет как фонтан, особенно на улице, особенно в ветер и дождь.

Ссылка на комментарий

Другие ниши уже заняты. Плюс уже есть другой бизнес. Нужно что-то новенькое попробывать. Цена в принципе не напрягает (кстати она не 280, а 315). А попкорн тоже вариант. П.С.: в Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

Ссылка на комментарий

П.С.: в Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

думаю значит скоро в б/у варианте их много будет :ggg: :ggg: :ggg:

А попкорн тоже вариант

могу за 45 отдать автомат(airpopgo)....стоит пока что в сторонке(не до него мне)

Ссылка на комментарий

Я ж не бизнес идею прошу оценить, конкретный вопрос задал. Я с юга, парень на побережье торговал ватой. В день в среднем получалось 10-12 т.р. А максимум за день - 32 т.р. Пока не попробуешь не узнаешь! Имхо.

Ссылка на комментарий

Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

Где они стоят... Срочно! Хочу попробовать то что из них приготавливается.

Ссылка на комментарий

Где они стоят... Срочно! Хочу попробовать то что из них приготавливается.

ТЦ «Дубровка» и «Горбушка»

@oleg2236, Вы бы сразу сказали, что с юга. У Вас же ни где не написано. :)/>

На югах нужно пробовать, согласен с сектором.

Дело в том, что сейчас я временно живу на севере и начать хочу здесь, но потом обязательно на юг. Если успею конечно:)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ТЦ «Дубровка» и «Горбушка»

Дело в том, что сейчас я временно живу на севере и начать хочу здесь, но потом обязательно на юг. Если успею конечно :)

Тоже рассматриваю вопрос покупки такого аппарата. Связывался с тайванем-цена на него 6900$ пока предлагают контейнер 18 штук. Также общался с товарищем из тулы, он эксплуатирует такой российский в городке с населением 3000 человек, автомат стоит в спорткомплексе…говорит в месяц оборот до 8000 руб. Маловато при такой цене конечно.

Еще один господин судился с производителем (не хотели менять плату по гарантии) суд проиграл по смешным основаниям, по условиям договора автомат надо было везти на сервис в москву!!! Это при весе 295 кило и стоимости платы 22000 руб. Делаю вывод, что затея с покупкой российского ненадежна. А с тайваня можно организовать совместную покупку двух-трех экземпляров.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика