Перейти к содержанию

NRI C2 green клинит тубу А 1 раз


shurikbk

Рекомендуемые сообщения

После включения аппарата при выдаче сдачи или проверки моторов монетоприёмника клинит тубу A 1 раз.

При повторном нажатии на тубу А мотор возвращается в исходное и работает нормально до следующей перезагрузки

Монетники новые, транзисторы менялись - причина осталась, таких накопилось уже несколько монетников

как это устранить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а Светоотражающие метки, на радиальной части диска выдачи - как выглядят? можно фото ?

я вроде разобрался где эти метки ( на крутящемся мехинизме выдачи.. по три белые полоски ) У меня такая же проблема, как у

shurikbk , теперь возник вопрос. как должны стоять изначально эти метки? (возможно проблема была в том , что каким-то образом они прокрутились ...)

Ссылка на комментарий

Да там трудно перепутать. Метки приклеены в углублениях. Длинная метка (та, что напротив ограничителя) устанавливается напротив двух прорезей, где оптопары стоят.

Бумажки пропитываются маслом, желтеют, я их сначала менял на белую изоленту, сейчас просто сдираю и закрашиваю "Штрихом". Вроде нормально.

В последнем монетнике клинил второй мотор. Разобрал, поменял местами с первым. Всё равно клинил второй. Поменял плату - то же самое. Снял и почистил шлейф, залил разъёмы "Kontakt PCC", подождал пару минут, ещё раз пролил и продул компрессором. Вроде заработало...

На фото диски с метками. Кстати - вот так мы ремонтируем сломаные ограничители (это штырёк от клёпки).

post-16276-0-81010300-1414717691_thumb.j

post-16276-0-47806900-1414717717_thumb.j

Изменено пользователем ASSASIN64
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да там трудно перепутать. Метки приклеены в углублениях. Длинная метка (та, что напротив ограничителя) устанавливается напротив двух прорезей, где оптопары стоят.

Бумажки пропитываются маслом, желтеют, я их сначала менял на белую изоленту, сейчас просто сдираю и закрашиваю "Штрихом". Вроде нормально.

В последнем монетнике клинил второй мотор. Разобрал, поменял местами с первым. Всё равно клинил второй. Поменял плату - то же самое. Снял и почистил шлейф, залил разъёмы "Kontakt PCC", подождал пару минут, ещё раз пролил и продул компрессором. Вроде заработало...

На фото диски с метками. Кстати - вот так мы ремонтируем сломаные ограничители (это штырёк от клёпки).

Спасибо!

У меня метки пожелтели, а на одной "задир" я подумал, что мотор "сдох" снял вчера его !

Сегодня Поработаю "штрихом"

Спасибо!

У меня метки пожелтели, а на одной "задир" я подумал, что мотор "сдох" снял вчера его !

Сегодня Поработаю "штрихом"

Всем спасибо, "штрих" - рулит !!!

Сегодня разобрал Монетоприемник , заменил белые метки на штрих, стер ошибки. Все работает, сдачу дает!

Ссылка на комментарий

На фото диски с метками. Кстати - вот так мы ремонтируем сломаные ограничители (это штырёк от клёпки).

Сегодня опять Монетоприемник выдает ошибку , разобрал - огранечитель загнулся:(

Если можно подскажите , что за клепка и как ее крепить!

И еще вопрос, где и кого можно заказать этот расходник (диски)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Клёпка алюминиевая, под клёпальные клещи... Подробнее http://www.zaklepka.ru/z-tag/

Сверлим отверстие по диаметру, вставляем заклёпку (можно просто обрезок гвоздя), слегка вплавляем паяльником или на суперклей. Обтачивае лишнее, если есть. Всё!

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

После включения аппарата при выдаче сдачи или проверки моторов монетоприёмника клинит тубу A 1 раз.

При повторном нажатии на тубу А мотор возвращается в исходное и работает нормально до следующей перезагрузки

Монетники новые, транзисторы менялись - причина осталась, таких накопилось уже несколько монетников

как это устранить?

Проблема решается с помощью перепрошивки  Coin chandger ..............................................

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика