Andre

Белорусские стаканы от ООО «АБК» ?

9 сообщений в этой теме

Коллеги, кто-нибудь покупает белорусские стаканы у ООО «АБК» (stakanchik.by) ?

Счет выставляли 3 недели после 4-х напоминаний, через какую транспортную будут отправлять так и не понял... В документах то Москва то Калуга...

Оплачивать счет уже боюся :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Коллеги, кто-нибудь покупает белорусские стаканы у ООО «АБК» (stakanchik.by) ?

Счет выставляли 3 недели после 4-х напоминаний, через какую транспортную будут отправлять так и не понял... В документах то Москва то Калуга...

Оплачивать счет уже боюся :thumbs_up:

Проще всего, с забугорными поставщиками не связываться, я это на личном опыте знаю, что в России нет аналогов???

0

Поделиться сообщением

А кто в России делает нормальные бумажные стаканы 6,5 oz чтоб и недорого и до транспортной доставяли?

Народ корейские да китайские вроде приноровился брать, теперь вот белорусы появились.

Стаканы у них нормальные, брал через Валео, только через Валео с наценкой приличной, и оплату Валео принимает только с расчетного счета или налом, неудобно однако.

0

Поделиться сообщением

А кто в России делает нормальные бумажные стаканы 6,5 oz чтоб и недорого и до транспортной доставяли?

Народ корейские да китайские вроде приноровился брать, теперь вот белорусы появились.

Стаканы у них нормальные, брал через Валео, только через Валео с наценкой приличной, и оплату Валео принимает только с расчетного счета или налом, неудобно однако.

Вот на счет этого к сожалению ничего подсказать не могу. Я сейчас кофейниками не занимаюсь. У меня попкорн аппараты.

0

Поделиться сообщением

НА счет стаканов для попкорна могу сказать следующее, везди их из Испании, где собственно говоря делаются эти аппараты, очень дорого, долго и сложно!!! Я заказываю их в Москве, в обычной типографии. Они из картона поэтому это для них элементарно. Стаканы полная копия Испанских, а стоят на порядок дешевле.

0

Поделиться сообщением

По тем белоруским стаканам вот контакт в Москве.

Николай. (915) 403 11 37. Цена 62 коп. Правда это на опт цена.

Вообще зачем вам эти стаканы? Вы их в каких автоматах используете?

0

Поделиться сообщением

Картонные я в Венсоны заправляю.

С Николаем я и общался, счет получить все-таки удалось, оплачивать или нет теперь не знаю...

0

Поделиться сообщением

Читаю Вас и прямо ностальгия! Почти про меня! Тоже общался с Николаем!

0

Поделиться сообщением

да я вспоминаю осень так же счет просил выставить недели 3 ждал потом месяц у него машина ехала, в итоге понял для него только нал интересен, не серьезно как то в итоге ушел к др. не жалею.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу