Перейти к содержанию

ICT U70 чудит


ivan0707

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, купюрник (пульс) стоит на омниматике р90, во время тестов в цеху с нормальной температурой все было нормально. Сегодня установил на точку (улица) и понеслось: зачисляет полтиник как 25, 35, 50 руб все время по разному. Может ли отрицательная температура на улице вызвать такой трабл? Как это избежать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда только купил себе такой аппарат, настраивал в гараже при отрицательной температуре – так он у меня вообще не брал бумажные деньги. После того как перенес в дом, чудесным образом все заработало. Сейчас новая беда, вообще перестал зачислять кредит. Купюрник отвозил в ремонт там всё проверили, сказали что все нормально. Монеты принимает, а бумажные принимает но не зачисляет. Диод светит фиолетовым светом (т.е. все ОК). Думаю что дело в плате согласования (или совместимости). Только вот специалистов по ремонту Омниматиков пока найти не могу, как услышат это название так сразу отказываются помочь.

Ссылка на комментарий

Я когда только купил себе такой аппарат, настраивал в гараже при отрицательной температуре – так он у меня вообще не брал бумажные деньги. После того как перенес в дом, чудесным образом все заработало. Сейчас новая беда, вообще перестал зачислять кредит. Купюрник отвозил в ремонт там всё проверили, сказали что все нормально. Монеты принимает, а бумажные принимает но не зачисляет. Диод светит фиолетовым светом (т.е. все ОК). Думаю что дело в плате согласования (или совместимости). Только вот специалистов по ремонту Омниматиков пока найти не могу, как услышат это название так сразу отказываются помочь.

Монетник какой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика