ivan0707

ICT U70 чудит

9 сообщений в этой теме

Ситуация следующая, купюрник (пульс) стоит на омниматике р90, во время тестов в цеху с нормальной температурой все было нормально. Сегодня установил на точку (улица) и понеслось: зачисляет полтиник как 25, 35, 50 руб все время по разному. Может ли отрицательная температура на улице вызвать такой трабл? Как это избежать?

0

Поделиться сообщением

И тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят.....)))

0

Поделиться сообщением

Я когда только купил себе такой аппарат, настраивал в гараже при отрицательной температуре – так он у меня вообще не брал бумажные деньги. После того как перенес в дом, чудесным образом все заработало. Сейчас новая беда, вообще перестал зачислять кредит. Купюрник отвозил в ремонт там всё проверили, сказали что все нормально. Монеты принимает, а бумажные принимает но не зачисляет. Диод светит фиолетовым светом (т.е. все ОК). Думаю что дело в плате согласования (или совместимости). Только вот специалистов по ремонту Омниматиков пока найти не могу, как услышат это название так сразу отказываются помочь.

0

Поделиться сообщением

Я когда только купил себе такой аппарат, настраивал в гараже при отрицательной температуре – так он у меня вообще не брал бумажные деньги. После того как перенес в дом, чудесным образом все заработало. Сейчас новая беда, вообще перестал зачислять кредит. Купюрник отвозил в ремонт там всё проверили, сказали что все нормально. Монеты принимает, а бумажные принимает но не зачисляет. Диод светит фиолетовым светом (т.е. все ОК). Думаю что дело в плате согласования (или совместимости). Только вот специалистов по ремонту Омниматиков пока найти не могу, как услышат это название так сразу отказываются помочь.

Монетник какой?

0

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста фото платы согласования, возможно смогу помочь. Вас делом случая не Михаил звать?

0

Поделиться сообщением

@Кот-кофе-в-рот,

Здесь я Вам не помогу, у меня другие.

Обратитесь к этому человеку DZ1 , у него скорее всего есть что Вам нужно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу