alex23

Объем товаров

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Делаю бизнес план, глава "Организационный план" - объем товаров. Вот вопрос как мне там рассчитать сколько необходимо продать каждый вид кофе за месяц, есть такие расчеты - 60 стаканчиков за сутки покупают, за месяц 1620, за год 13920 . Средняя потребительская цена 1 напитка = 28 рублей, средняя цена себестоимости 1 напитка = 6.4 рубля. Есть вот такая таблица - прикреплена с вопросу. Как я понял в этой таблице нужно рассчитать сколько будет закуплено на каждый напиток ингредиентов в месяц квартал и год. Но я не догоняю как рассчитать вообще( , т.к. 60 стаканчиков в день уходит, я это знаю, а сколько будет уходить за 1 вид напитка стаканов, сколько вписывать туда в кг или грамах или как.. как это рассчитать?? Надеюсь поможете! Заранее спасибо! На таблицу обязательно взгляните,

organizatsionn.docx

0

Поделиться сообщением

Если ещё не начали то совет уменьшить число 60 в два а то и три раза...а закупка это из опыта...берете все к примеру по 10кг на один автомат и далее перед тем как заканчивается добтраете того больше чего больше ушло...лучше с запасом брать...з.ы народ пьёт все под настроение сегодня все долбят по шлколадным напиткам завтра по вонючкам а вчера пили в основном зерно...стабильности нет...но в целом прослеживается;)

0

Поделиться сообщением

С ноября месяца закупочная стоимость на ингридиенты увеличилась на 30%. В условия факапа рубля этот процесс будет и дальше идти по нарастающей.

Соответственно себестоимость вашего напитка увеличивается пропорционально увелечению стоиости ингредиентов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу