timonai

Тюнинг Sagoma

96 сообщений в этой теме

Друзья, кому нужны готовые эскизы наклеек на Сагому и д.р. обращайтесь в личку.

В формате cdr и jpeg, качество очень высокое. Так же могу доработать при желании, на Ваш вкус. Любые цвета. Ценник символический за труды.

Пример:

1 Ветрина, 2 Бок. 3 Ветрина Низ...

post-17468-0-77668600-1419412260_thumb.j

post-17468-0-01585500-1419412309_thumb.j

post-17468-0-52675600-1419430619_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

Обклеил свой ТА, а также доделал диодную подсветку витрины, стакана и кнопок. Извиняюсь за качество фото. В живую смотрится четко.

И еще образец светлый:

post-17468-0-36097400-1419630124_thumb.j

post-17468-0-86474200-1419630304_thumb.j

post-17468-0-50650400-1419630389_thumb.j

post-17468-0-94666000-1419630410_thumb.j

post-17468-0-06851300-1419630438_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

Хорошо смотрится,молодца!

Вопрос за то что Нескафе написанно по попе не дадут за плагиат?

0

Поделиться сообщением

Вот именно, да еще и лишнюю рекламу им делаешь. Брэндировать нужно под свое кофе (с кем договоришься) так тебе еще и доплачивать будут.

0

Поделиться сообщением

Вот именно, да еще и лишнюю рекламу им делаешь. Брэндировать нужно под свое кофе (с кем договоришься) так тебе еще и доплачивать будут.

да ладно...Bingo недавно писАл,что при слове Лаваzzа у клиентов вытягивались лица...пипл хавает то что видит в ящике...
0

Поделиться сообщением

borrow. согласен, Нескафе как-то для народа попривычнее, ведь основная цель не бренд рекламировать, а кофе продавать.

А на счет плагиата, то ТА изначально приобретался Нескафешный.

0

Поделиться сообщением

Очень много СПАСИБО за мастер класс.

И да, кстати, как это дело подключить, чтобы при ошибке всё гасло?

В сагоме блок клемм, который на задней стенке, зависит от ошибок автомата ? Если подключить светодиодку напрямую, например, к логической плате (которая на двери) ? Хотя экран же активен, при ошибке? значит питание остаётся на плате?

У меня стоял когда то МК-01 на улице. На зиму подключил вывод розетки для обогревателя. Подключил же этот обогреватель к блоку контактов, который находится на задней стенке возле входа кабеля питанияя и силовой платы, на самые нижние выводы. Так в один прекрасный день при -20 на улице, возникшая ошибка 6 (нет воды) потушила и подсветку и автомат и обогреватель. Замёрзло тогда все что могло и не могло =)

0

Поделиться сообщением

При ошибке перестаёт греться бойлер, может как то от него коммутировать?

0

Поделиться сообщением

ко мне как-то подошли представители нескафе и интересовались 3наю ли я про авторское право испольуя иx символику. Обклейка досталась от прошлого xо3яина вместе с аппаратом, потому с превеликим удовольствием содрал её к черту. Благо проблем с принтами не имеется.

0

Поделиться сообщением

А мог ответить что работаешь через их представителя с их ингридиентами,и автомат брендирован бесплатно на условиях выборки их ингридиентов,и слать их в сад. Мне както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

0

Поделиться сообщением

както звонил манагер Якобз и предлагал ингр и брендировку за их счет.

"ингры" как водится по безбашенной цене?)))

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеpost-10257-0-43737700-1451247245_thumb.jpost-10257-0-41207800-1451247263_thumb.j

тока гранулы выходят дешевле по себестоимости...я доволен)))

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеattachicon.gifсублимат.jpgattachicon.gifгранулы.jpg

Виталь, а почем пачка 750 гр.? И шото такого я в нашем метро не видел.

0

Поделиться сообщением

зы. Макс,я както перестал переживать по поводу "сублимата"...щас беру для растворяшек в МетрО гранулированный...купил по упаковке того и того и попробовал...разницы нет во вкусеattachicon.gifсублимат.jpgattachicon.gifгранулы.jpg

Во вкусе нет ра3ницы? Да небо и 3емля. Намеренно купил в метро сублимат и гранулы по 750 грамм после прочитанного выше сообщения. Так на3ываемые "гранулы" дают кислый и жженый вкус, структура муки с вкраплениями гранул. Cублимированный метровский кофе имеет немного более крупные фракции нежели привычный сублимат c ярко выраженной огранкой. Вкус не имеет и намека на кислоту. Оч выдержанный строгий кофейный вкус. жженку можно пить лишь 3адобрив молоком. Cублимат отлично пьется и как самостоятельный напиток. 

Я бы ни ра3у не ска3ал что нет ра3ницы во вкусе. Ра3ница просто огромна...

0

Поделиться сообщением

Вы чё,брали сразу две упаковки как на фото и тестили одновременно? НЕ ВЕРЮ...в чашке дома-вручную,это не на автомате...

зы.я тестил одновременно - в другой кейс из под сахара насыпал гранулят и в одном миксере на таких-же настройках приготовлял и давал людям вокруг...никто так и не понял разницы...про себя молчу - я знал и не мог судить объективно...

зы. и погуглите - разница сублимата и гранулята лишь в разнице извлечения воды из исходного кофейного"сиропа"...

опять же кофематы изначально затачивались под "пудру",а гранулы и кристаллы появились гораздо позже...

даже сейчас в "век сублимата" Нескафешная "пудра" дорогая позиция в ритейле...

post-10257-0-47702800-1452620028_thumb.j

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Да, именно две пачки купил, намеренно после вашего поста! Сначала дома в чашке ручками без размешивания. Потом тоже самое размешивая ручным миксером. Одновременно с этими видами кофе для теста использовал якобс монарх и друзей в качестве подопытных. Три вида кофе при прочих равных. Вкус очень отличается и далеко не в пользу "гранул". Друзья намеренно не знали, что бокалах. Знал лишь я.  Никто не отдал предпочтения жженко-гранулам. 

На точку не потащил, т.к. в волшебство не верю. Знаю как влияет степень активности миксера на вкус и прочие премудрости, но изначальная суть очень разнится, и я с уверенностью скажу, что из этих разных пачек получается разный кофе.

Итог: метровскую жженку пить трудно в качестве самостоятельного напитка. Метровский сублимат с большим удовольствием заходил. Молоко выправляет жженку, но это ж не панацея для кофе и эспрессо.

Изменено пользователем zed
0

Поделиться сообщением

Итог: метровскую жженку пить трудно в качестве самостоятельного напитка.

...сахара не жалейте и будет счастье :ggg: (совет бывшего "нескафешника")

0

Поделиться сообщением

классная работа!!! молодчик!! кто нибудь сможет мне подсказать родные лампы на какое напряжение? 24V? 220? 

0

Поделиться сообщением

220В Обычные лампы но размера маленького, лучше светодиоды, люминисцентные долго не ходят.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите как подготовить Sagoma H6 к зимовке на улице? Как утеплить данный кофейный автомат и есть ли в нем "зимний режим"? Может сталкивался кто...

0

Поделиться сообщением

Товарищ мне рассказывал, что видел венсон с киловаттным обогревателем внутри. Вроде ещё стенки изнутри были чем-то обшиты. Точно не помню. В общем аппарат так работал зимой. Про потребление электричества не заморачивались - точка была такая без учёта

0

Поделиться сообщением

у меня аппарат Сагома h6. Есть светодиодная лента на 12 вольт. Хочу подсветить область выдачи стаканчика.Куда лучше подключить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop