ivan0707

Может кто колхозил?

10 сообщений в этой теме

Ситуация в следующем: хочу на автомате включить прием 100р, монетник G26 с раскладкой 10-1-2 (5р в кэш), 5-6 соток и монетник будет чист от десяток. Как можно при колхозить и что дабы увеличить тубу с 10р?

В теме про венсоны были разговоры про шланги пылесоса вроде :dont_know:

Может кто так уже изгалялся))?

Буду рад любым мыслям на эту тему

0

Поделиться сообщением

Весь "колхоз" заключается в увеличении объёма 10-ти рублёвых монет, а увеличить его можно добавив тубу 10 руб., ищите умельцев которые могут перепрошить вашего "динозавра" и у кого есть такая туба. А если подходить к решению этого гемороя радикально, то поментять G-26 на MEI-7900.

0

Поделиться сообщением

MEI-7900.

Он тоже 4х прайсовый? И может работать в связке с ICT U70? Изменено пользователем ivan0707
0

Поделиться сообщением

Он 100-прайсовый, и может работать с любым MDBпереферийными устройствами.

0

Поделиться сообщением

@Holland и Holland,Понятно, к сожалению U70 у меня в пульсе, такая переделка многократно привесит стоимость самого автомата)) омниматик р90

0

Поделиться сообщением

А ра3ве Омниматик не поддерживает МДБ протокол?

0

Поделиться сообщением

Неа

По крайней мере мои, есть приблуды для мдб протокола коих я не имею.

0

Поделиться сообщением

А ЕХЕ?

Честно Вам скажу что разбираюсь в протоколах как свинья в апельсинах.

В данный момент могу сказать что разъем (как от старого компьютера) не используется. Большой разъем (прямоугольной формы) с множеством проводов подключается в аналогичный, разъем квадратный не большой подключается к табло автомата (отображающего кредит). Подключение монетника происходит через самопальную (на вид) плату согласования (размером по площади со спичечную коробочку) подключенную прям во внутренностях монетника. Если нужно завтра все с фоткаю

Но вопрос больше интересует, как колхозным методом осуществить мою затею, т.к. стоимость автомата 5тр и вкладываться особо не хочу

Изменено пользователем ivan0707
0

Поделиться сообщением

Скажу вам одну тайну, только вы никому не говорите: техника, даже такого уровня как старые Омниматики, не терпят "колхозных методов", тут брат технологии строгие. Если расчитываете эксплуатировать его долго, то вкладываться придётся. Если не хотите вкладываться и не устраивает положение вещей с 10-ми - избавляйтесь от него.... ну или миритесь с тем что есть.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу