Перейти к содержанию

Может кто колхозил?


ivan0707

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем: хочу на автомате включить прием 100р, монетник G26 с раскладкой 10-1-2 (5р в кэш), 5-6 соток и монетник будет чист от десяток. Как можно при колхозить и что дабы увеличить тубу с 10р?

В теме про венсоны были разговоры про шланги пылесоса вроде :dont_know:

Может кто так уже изгалялся))?

Буду рад любым мыслям на эту тему

Ссылка на комментарий

Весь "колхоз" заключается в увеличении объёма 10-ти рублёвых монет, а увеличить его можно добавив тубу 10 руб., ищите умельцев которые могут перепрошить вашего "динозавра" и у кого есть такая туба. А если подходить к решению этого гемороя радикально, то поментять G-26 на MEI-7900.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,Понятно, к сожалению U70 у меня в пульсе, такая переделка многократно привесит стоимость самого автомата)) омниматик р90

Ссылка на комментарий

А ЕХЕ?

Честно Вам скажу что разбираюсь в протоколах как свинья в апельсинах.

В данный момент могу сказать что разъем (как от старого компьютера) не используется. Большой разъем (прямоугольной формы) с множеством проводов подключается в аналогичный, разъем квадратный не большой подключается к табло автомата (отображающего кредит). Подключение монетника происходит через самопальную (на вид) плату согласования (размером по площади со спичечную коробочку) подключенную прям во внутренностях монетника. Если нужно завтра все с фоткаю

Но вопрос больше интересует, как колхозным методом осуществить мою затею, т.к. стоимость автомата 5тр и вкладываться особо не хочу

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Скажу вам одну тайну, только вы никому не говорите: техника, даже такого уровня как старые Омниматики, не терпят "колхозных методов", тут брат технологии строгие. Если расчитываете эксплуатировать его долго, то вкладываться придётся. Если не хотите вкладываться и не устраивает положение вещей с 10-ми - избавляйтесь от него.... ну или миритесь с тем что есть.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика