eg0ist

Помогите советом!

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, Уважаемые! Собственно, решил поставить кофейный аппарат(пока один). Точка впринципе есть, даже без аренды. Вопрос, дабы обезопаситься, я пока что физ лицо. Могу ли я пока что начать работать и заключить договор "ссуды" между мной - физ лицом и юр лицом на то, что мой аппарат обязуются хранить, следить и тд и тп. Чтобы в один прекрасный момент не приехать - и не увидеть пустое место. Какой договор должен быть, просвятите пожалуйста! Питер!

Кофейник уже на руках, вопрос в бумагах! Помогите как обезопасить себя, пож-та! Без ИП пока можно работать? Что будет? Если потом открыть?

0

Поделиться сообщением

Этот вопрос обсуждался неоднократно на форуме, поищите.

Я не работал без регистрации ИП, не знаю.

Как минимум, светит статья "незаконная предпринимательская деятельность".

И не представляю, кто (юр.лицо) будет заключать какой-либо договор с физиком.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Уважаемые! Собственно, решил поставить кофейный аппарат(пока один). Точка впринципе есть, даже без аренды. Вопрос, дабы обезопаситься, я пока что физ лицо. Могу ли я пока что начать работать и заключить договор "ссуды" между мной - физ лицом и юр лицом на то, что мой аппарат обязуются хранить, следить и тд и тп. Чтобы в один прекрасный момент не приехать - и не увидеть пустое место. Какой договор должен быть, просвятите пожалуйста! Питер!

Кофейник уже на руках, вопрос в бумагах! Помогите как обезопасить себя, пож-та! Без ИП пока можно работать? Что будет? Если потом открыть?

Если твердо решили развиваться дальше то лучше сделайте ИП сразу.Если так побаловаться ,просто ставьте и работайте до проверки.

0

Поделиться сообщением

Если твердо решили развиваться дальше то лучше сделайте ИП сразу.Если так побаловаться ,просто ставьте и работайте до проверки.

С одним врядли затянет в этот бизнес, так баловство.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу