Алес

Венсон 6111 всё поменял результата нет

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Нужна помощь проблема такая. Венсон 6111 включаю, греет воду как надо до 95-96, выдает напитки, но через минут 40-60 кофе автомат перестает держать нужную температуру падает бывает до 60 может и 40 градусов. Поменял датчик температуры, термодатчик уже 3 шт., маленькую зеленную плату где находиться реле, поменял также коробку SMPS, блок управления, поменял нижний микрик (концевик), лепесток от поплавка трогает верхний микрик, В итого температура всё равно падает и крестики показывает. Да и ещё ребята говорят что при низкой температуре чайника он может сам выключиться потом включиться нагреться выдать напитки и потом температура опять падает. Не могу сказать как часто он выключается потом включается но ребята уже мне это говорят несколько раз. В чём может быть проблема подскажите.

0

Поделиться сообщением

Осталось поменять термопредохранитель с левой стороны бойлера и тэн.

0

Поделиться сообщением

Менял термодатчик аж 3шт., вот тэн не менял, говорят что это мало вероятно. 

0

Поделиться сообщением

А где брал маленькую зеленую плату ?? из вашего первого поста --как я понял надо было на маленькой зеленой плате поменять реле нагрева--самая большая черная !!

0

Поделиться сообщением

Я покупал 5 Венсонов 6111. Один установил работал полтора месяца без проблем если не считать трещины в тройном клапане. Четыре стоят в гараже ждут пока до них дойдут руки и остальные части тела вот и снял плату с того что в гараже.

0

Поделиться сообщением

@RS3000,

Осталось поменять термопредохранитель с левой стороны бойлера и тэн.

.

Менял термодатчик аж 3шт., вот тэн не менял, говорят что это мало вероятно. 

темопредохранитель -- это таблетка сбоку бойлера.
0

Поделиться сообщением

так может --те платы тоже не рабочие ?? вскройте это реле и почистите для начала контакты вы их увидите ..еще можно подрезать чуть чуть там маленький стержень для лучшего примыкания контактов ...если не можешь обратись к спецам в этом деле ...реле легко вскрывается....на пол года хватит --а лучше ищите новую !!! УДАЧИ !!

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Пойду поставлю от другого автомата плату может поможет. 

Поменял ещё одну маленькую зеленную плату где находится реле в 16:00 проверил в 23:00 пока все работает. Спасибо RS3000, don CAPPUCCINO, и особо слону после кого я все-токи поменял плату. Всем удачи.

0

Поделиться сообщением

ДА НЕ ЗА ЧТО !!! УДАЧИ  !! 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужна помощь проблема такая. Венсон 6111 включаю, греет воду как надо до 95-96, выдает напитки, но через минут 40-60 кофе автомат перестает держать нужную температуру падает бывает до 60 может и 40 градусов. Поменял датчик температуры, термодатчик уже 3 шт., маленькую зеленную плату где находиться реле, поменял также коробку SMPS, блок управления, поменял нижний микрик (концевик), лепесток от поплавка трогает верхний микрик, В итого температура всё равно падает и крестики показывает. Да и ещё ребята говорят что при низкой температуре чайника он может сам выключиться потом включиться нагреться выдать напитки и потом температура опять падает. Не могу сказать как часто он выключается потом включается но ребята уже мне это говорят несколько раз. В чём может быть проблема подскажите.

99.9% уверен что "реле нагрева" та что в коробочке справа где рубильник.Сам недавно не мог понять в чем проблема.

0

Поделиться сообщением

Да Тимур07 так вышло, реле нагрева накрылось.

0

Поделиться сообщением

Я поменял на аппарате все что возможно а этот блок в последний момент(( оказалось в нем и была проблема отправил в Автомтторг все починили. Молодцы спецы из этой комании!!
0

Поделиться сообщением

Я поменял на аппарате все что возможно а этот блок в последний момент(( оказалось в нем и была проблема отправил в Автомтторг все починили. Молодцы спецы из этой комании!!

потому и говорят новичкам.

внимательно читайте faq

там же все доступно

0

Поделиться сообщением

потому и говорят новичкам.

внимательно читайте faq

там же все доступно

А что такое Fag?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу