Михаил30

Газовый упор крышки на Bianchi BVM 952

13 сообщений в этой теме

Кто сталкивался с неисправным газовым упором на Bianchi BVM 952? Вроде еще такие на LEI400 стоят. Размер 230мм. Дабы не покупать оригинал ищу по просторам интернета. Вроде такие упоры ставят на машины Toyota.

0

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с неисправным газовым упором на Bianchi BVM 952? Вроде еще такие на LEI400 стоят. Размер 230мм. Дабы не покупать оригинал ищу по просторам интернета. Вроде такие упоры ставят на машины Toyota.

На тойоту думаю будет любой оригинал дорого. (на мою например по 3.5 т.р. 1 упор).если от машин подойдет, то просто на рынке посмотрите на наши машины (12-шки), и посмотрите написан ли на родных упорах усилие в Ньтонах (H) и подберите похожие. Стоимость думаю будет рублей 500 1 упора.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Я в но дешевле если заказывать.

0

Поделиться сообщением

Размер 230мм.

Это в сжатом состоянии или открытом? Если в открытом, то дорога в магазин мебельных аксессуаров - там есть небольшие, под разный вес нагрузки, стоимость 150-300 рублей....

0

Поделиться сообщением

@Михаил30, Как найдете, черканите в тему где и почем) на одной лейке тоже сдох на 3 год) Спасибо,

0

Поделиться сообщением

230мм. это в открытом состоянии. Очень маленький для иномарок.

0

Поделиться сообщением

магазин мебельной фурнитуры.... например такой .....obi.ru/decom/search/газовый%20амортизатор/?isi=true

1

Поделиться сообщением

да, похож. Значит будем искать в ОБИ или типо того.

0

Поделиться сообщением

"амортизатор газовый мебельный" и в поиск по безбрежным просторам....

0

Поделиться сообщением

У МЕНЯ НА СТОИТ ОБЫЧНАЯ РЕЙКА С УПОРОМ ,ВИДАТЬ БЫВШИЙ ХОЗЯИН ПЕРЕДЕЛАЛ.

0

Поделиться сообщением

У меня так если не работает газовый амортизатор - открываю крышу автомата и упираю ее чтобы не падала в открытую крышку любой канистры. Потом придерживая крышу автомата закрываю канистру и опускаю крышу. Но это можно сделать только на Бьянка у которых новые канистры (скошенные).

Изменено пользователем _Dem_
0

Поделиться сообщением

Ну да, только не совсем гигиенично это( открыл ты так крышку с молоком и пока пол часа ковыряешься - сколько туда всякой гадости осядет? А если это улица/промка?

Изменено пользователем golovinm
0

Поделиться сообщением

А зачем полчаса открытым держать? Открыл крышу, засыпал ингредиенты, закрыл крышу автомата, даже для полной загрузки автомата ингредиентами уйдет максимум минут 5-7....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу