александр1979

Как подключить бианчи 971 к водопроводу.

11 сообщений в этой теме

Хочу подключить напрямую к водопроводу  при  этом поставлю фильтрацию типа гейзер с обратным осмосом ,что бы водичка была чище.Сейчас стоит канистра в аппарате в ней погружной насос.Какие дальнейшие действия по подключению из магистрали водопровода ?

0

Поделиться сообщением

выкинуть канистру, отключить насос. установить фильтр и прикрутить к нему клапан который находится на задней стенке автомата. клапан  надо снимать. дальше думаю поймете.

0

Поделиться сообщением

С обратным осмосом так просто не получится, наверное. Там же давление низкое будет. Да и производительности не хватит за нужное время бачок наполнить. Надо накопительную емкость ставить.

0

Поделиться сообщением

С обратным осмосом так просто не получится, наверное. Там же давление низкое будет. Да и производительности не хватит за нужное время бачок наполнить. Надо накопительную емкость ставить.

ТАК ТАМ ЖЕ БАЧОК УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ НА 8 Л.

0

Поделиться сообщением

У меня 6 lei 400 на осмос ах гейзера, берите комплектацию с помпой и бачком, и не забывайте что осмос это не только подвод воды но и ее слив

0

Поделиться сообщением

С осмосом вы воду полностью делаете безвкусную. его стоит использовать только если вода вообще никакая. Мы используем обычный 3-х ступенчатый аквафор с умягчением воды. Ни накипи ни прочего шлака и вода нормальная.

3

Поделиться сообщением

Там для улучшения вкусовых качеств после осмоса еще один маленький фильтр идет, а так да, конечно , такие фильтры у меня стоят на территориях где вода и правда никакая, мягко говоря , зато вся сеть на водопроводе)

0

Поделиться сообщением

С осмосом вы воду полностью делаете безвкусную. его стоит использовать только если вода вообще никакая. Мы используем обычный 3-х ступенчатый аквафор с умягчением воды. Ни накипи ни прочего шлака и вода нормальная.

ДОМА У СЕБЯ СТАВИЛ 3 -Х СТУПЕНЧАТЫЙ ФИЛЬТР ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЯВИЛАСЬ НАКИПЬ В ЧАЙНИКЕ.СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ИНГРИДИЕНТЫ ХОРОШИЕ ТО С БЕЗВКУСНОЙ ВОДОЙ ЗАМЕТНО НЕ БУДЕТ.

У меня 6 lei 400 на осмос ах гейзера, берите комплектацию с помпой и бачком, и не забывайте что осмос это не только подвод воды но и ее слив

Не пойму что значит с помпой комплектация,вроде гейзер продается с накопительным баком но помпы в комплекте нет.И для чего она нужна если подсоединять то буду с магистрали?

0

Поделиться сообщением

У них есть комплектация с помпой, гейзер-пр; Помпу лучше ставить так как в наших магистралях обычно для осмоса не хватает давления , с помпой и баком будет нормальная производительность.

0

Поделиться сообщением

У них есть комплектация с помпой, гейзер-пр; Помпу лучше ставить так как в наших магистралях обычно для осмоса не хватает давления , с помпой и баком будет нормальная производительность.

подскажите,в верхнем правом углу аппарата есть емкость в виде пластика =туда подходит шланг идущий из канистры с водой.мне надо отсоединить погружную помпу от шланга и провода,затем подключить этот шланг к гейзеру,а провода остаться не задейственными(заизолировать изолентой)так ли ?

0

Поделиться сообщением

Нет, не так шланг от айр брэйка подключаете к электроклапану, на него же кидаете клемы с помпы, гейзер прикручиваете к входу 3/4 на электроклапане сзади автомата, ну на лей 400 так

Изменено пользователем golovinm
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу