nero128

Ящик для аппарата, Подскажите кто сделает?

3 сообщения в этой теме

Необходим ящик для аппарата. Представляет собой куб или прямоугольный параллелепипед, на одной из сторон будет прямоугольная прорезь. Материал - стекло или пластик (склоняюсь к пластику, думаю экономнее будет).
Подскажите кто делает такие штуки? Уже несколько дней ищу, не могу найти людей которые этим занимаются. Максимум что нашел - мебельный цех, но там только из дерева сделают.
Нужна примерно штука как на фотке. Это ведь пластик?

post-29209-0-93262300-1427142098_thumb.j

post-29209-0-59673700-1427142099_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Вам нужно либо к рекламщикам либо к производителям торговой мебели. Это алюминивый профиль в него вставляется свето прозрачный пластик

Изменено пользователем ivan0707
0

Поделиться сообщением

Необходим ящик для аппарата. Представляет собой куб или прямоугольный параллелепипед, на одной из сторон будет прямоугольная прорезь. Материал - стекло или пластик (склоняюсь к пластику, думаю экономнее будет).

Подскажите кто делает такие штуки? Уже несколько дней ищу, не могу найти людей которые этим занимаются. Максимум что нашел - мебельный цех, но там только из дерева сделают.

Нужна примерно штука как на фотке. Это ведь пластик?

Интересно, что за чудо-юдо полуится у Вас?

Что то новое, автомат для Почты России?:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу