Перейти к содержанию

Охладитель


adzetka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При покупке автомата дали в нагрузку такой охладитель. Из него выходят 2 шланга (видимо забор и отдача уже охлажденной жидкости) и провод (похож на 220в), нет ни кнопок не регулировок. Сами говорят не использовали. Кто знает, можно его как то присобачить к сагоме H7? И сколько такой стоит вообще? 

post-7664-0-54537800-1429100873_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

@adzetka,У Алешка спросите у него (такие или нет, не знаю) на евендах стоят, возможно что подскажет.

может ссылку на него дадите если есть?
Ссылка на комментарий

ооoo... меня рекомендуют.. приятно все же, чьерт побьери...

 

по охладителю... в сагому не ставил, да и не знаю, как устроена...

а работает охладитель сам по себе.. подключили в розетку, подали воду на вход, получили холодную воду на выходе.. скорее всего там есть ванна для технической воды.. смотреть нужно..

температура регулируется либо на корпусе охладителя, либо внутри него есть регулятор...

 

у меня такие охладители стоят...

post-6177-0-88175100-1429171059_thumb.jp

Ссылка на комментарий

ооoo... меня рекомендуют.. приятно все же, чьерт побьери...

 

по охладителю... в сагому не ставил, да и не знаю, как устроена...

а работает охладитель сам по себе.. подключили в розетку, подали воду на вход, получили холодную воду на выходе.. скорее всего там есть ванна для технической воды.. смотреть нужно..

температура регулируется либо на корпусе охладителя, либо внутри него есть регулятор...

 

у меня такие охладители стоят...

Значит на один конец шланга втыкается помпа (или улька)?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика