Юрий93

Глюк ICT A 7 помогите вылечить.

4 сообщения в этой теме

Куп почти новый, но данная проблема уже отпугнула многих клиентов. Автомат Сагома Н7.

Периодически звонят и сообщают, что бумажные деньги не принимает.

Приезжаю на точку и вижу, что передние диоды не горят. Открываю автомат, перезапускаю и вроде бы работает. Но наблюдаю такую картину, что после того как вытащу голову, купюрник сходит с ума, постоянно перезагружается и жужжит. А после того как вытащишь и вставишь бокс ничего не происходит. Провода все проверял. Сенсоры чистые. Раньше такого не было.

Подскажите что в чем может быть проблема. Зипы у меня есть, два почти новых купа, но не МДБ. Буду чинить сам, так как ближайшие мастера за 400 км.

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

Ммм... Стесняюсь спросить... А разве в ICT есть какие-то датчики кэшбокса? Я не издеваюсь, просто редко с ними дело имею. Инструкцию читал,давно правда, но про датчики кэшбокса не помню.

А по теме - стандартно, почистить и перепрошить. Почти всегда помогает. Если чистый - перепрошить. 

0

Поделиться сообщением

Я про датчик бокса ничего и не говорил. Просто в нормальном рабочем состоянии, куп должен вести себя по другому. После снятия бокса должен 5 раз проморгать диод, этого не происходит, а после того как вставишь бокс на место, куп должен перезапуститься, этого тоже не происходит.

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

На стекере есть отражатель, а в купюрнике есть оптопара, которая и определяет наличие стекера, это для ассасина.  Юрий, а вы посмотрите как моргают диоды на задней части головы купа, так хотя бы  узнать на что он ругается. При вытаскивании  платы оптических датчиков куп и должен начинать крутить транспортным мотором, а после уйти в ошибку. А когда стекер вы снимите, сразу  на место его не ставьте, подождите, по идее куп должен делать прокрутку транспортного мотора затем укладчика.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу