5 сообщений в этой теме

Давайте в этой теме обсуждать с какими сибирскими компаниями лучше всего сотрудничать. Если говорить про Иркутск, то я знаю 3 фирмы: Nicovend (Никовенд), Вентос и ДубльК (Иркутск-Вендинг). Мне нравится работать с Никовендом: хороший ценник, гарантия, свой сервисный центр, качественные ингредиенты, свой склад. Какие Сибирские фирмы нравятся вам, есть ли у кого-нибудь опыт работы напрямую с Китаем? Все мы знаем, что европейские автоматы и ингредиенты лучшие, но Китай на внутреннем рынке предлагает очень интересные автоматы по продаже нестандартного ассортимента.   

0

Поделиться сообщением

Вряд ли когда-либо рискну обратиться к данной компании. Хотя

свой склад

, конечно, завораживает... (Шучу-шучу, понятно, что Вы саморекламой заняты, отсюда и нелепые для независимого мнения формулировки)

Что касается вопросов: с Китаем напрямую не работал и пока не вижу смысла для небольших сетей. Нет практически никакой базы для этого. Это как китайские авто: если крупные компании займутся вопросом китайавтоматов серьезно, то лет через 5-7 можно будет смотреть в ту сторону, а пока только лишние проблемы.

Изменено пользователем salut!
0

Поделиться сообщением

но Китай на внутреннем рынке предлагает очень интересные автоматы по продаже нестандартного ассортимента.

Одна беда - это низкое качество и малый ресурс этого оборудования.
0

Поделиться сообщением

Вряд ли когда-либо рискну обратиться к данной компании. Хотя

свой склад

, конечно, завораживает... (Шучу-шучу, понятно, что Вы саморекламой заняты, отсюда и нелепые для независимого мнения формулировки)

Что касается вопросов: с Китаем напрямую не работал и пока не вижу смысла для небольших сетей. Нет практически никакой базы для этого. Это как китайские авто: если крупные компании займутся вопросом китайавтоматов серьезно, то лет через 5-7 можно будет смотреть в ту сторону, а пока только лишние проблемы.

Да Бог с Вами! Какая самореклама? Хотя я бы не отказалась от доп. заработка))) А вы с какими сибирскими фирмами работаете, может быть мне что-нибудь порекомендуете?

Про Китай - спасибо за ответ))) А то у меня в голове уже наполеоновские планы начали назревать по захвату сибирского рынка китайскими аналогами! 

Одна беда - это низкое качество и малый ресурс этого оборудования.

Грустно, конечно, Китай к нашей Середине Земли все-таки намного ближе, чем Европа. К тому же, насколько я знаю, сейчас на железной дороге идут какие-то перетрубации с грузоперевозками, а это наверняка повлечет повышение тарифов, что опять приведет к удорожанию автоматов... 

0

Поделиться сообщением

Опыт работы с Китаем у нас есть, но эта тема на данный момент не интересна из-за курса доллара, т.к. сам товар, ввозные пошлины и НДС в долларах пересчет на рубли по курсу ЦБ.

Наша компания раположена в Новосибирске - ООО "ТК Колибри" с 2008 года являемся дистрибьюторами "Алмафуд", в наличие и другой ассортимент ингредиентов. Собственный склад, доставка , цены как у московского производителя.

итернет-магазин  www.coffee-bird.ru

Изменено пользователем СТА
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу