Перейти к содержанию

Где можно купить кофейники и снеки в рассрочку


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем знатокам  :rolleyes: . Помогите найти надежного и честного продавца (или компанию) б/у снековых автоматов, которые реально не обманывают своих клиентов. К сожалению, много кидальщиков развелось нынче. Жду рекомендация от людей, которые реально в этом что-то понимают????

Ссылка на комментарий

Попробуйте сравните цены на снеки б/у и новых...И сами поймёте,стоит брать б/у вообще или нет.

Мы сами задавались таким вопросом и решили,что лучше брать новые...разница не большая. А если оказывается,что б/у года 2012-13,то вообще цена,как у нового.

Так ещё у б/у снимают хорошие платёжки и ставят дешёвые и ненадёжные,могут вообще глючные поставить...Внешний вид может быть не очень хорошим...Не многие озаботяться автомат защитить при перевозке,поэтому боковые стороны довольно часто в довольно сильных царапинах.А Вам скажут,что это нормально,ведь автомат перевозили...Как будто это автомобиль и ехали на самом автомате...

Так что ещё раз всё просчитайте и уже тогда принимайте решение,что Вы хотите получить заа свои деньги...хороший аппарат или "геморрой"...Наверное отзывы читали о продавцах б/у техники,я не имею ввиду частников,на форуме,и их потом отношении к покупателю,при возможном обращении с претензиями.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Это как мобильный брать б/у, может его хозяин пришел и сдал - надоел, может ему по башке в подворотне дали чтоб мобилу отжать. Попробуйте у крупных оперов по совместительству дистрибуторов поспрашивать, они бывает скидывают свои б/у.

Ссылка на комментарий

В нашей компании возможна покупка в рассрочку на 6 месяцев, но стоимость автомата увеличивается на 10%

Кстати это хорошо, что Вы берете риски на себя, отсрочка платежа это важный фактор, только 10% дорого.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

раньше бвм-рус давали новые автоматы на два месяца в рассрочку.

условия если мне память не изменяет были следующие: 50% сразу, остальные 50% на два месяца.(т.е. по 25% каждый месяц) + к цене автомата 5.000 рублей сверху платишь и забираешь автомат.

сейчас бы мне самое то..не напряжно было бы так работать с ними..но вроде как отменили они такие условия. 

Ссылка на комментарий

раньше бвм-рус давали новые автоматы на два месяца в рассрочку.

условия если мне память не изменяет были следующие: 50% сразу, остальные 50% на два месяца.(т.е. по 25% каждый месяц) + к цене автомата 5.000 рублей сверху платишь и забираешь автомат.

сейчас бы мне самое то..не напряжно было бы так работать с ними..но вроде как отменили они такие условия.

Сейчас хорошие дебиторы для поставщика редкость, бывают и хорошие кидают.

Поэтому все и стараются работать по схеме "Утром деньги, вечером стулья"

Конечно, если бы эту схему запустить, то продажи новых автоматов увеличились.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика