Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дамы и госпада! Нужна помощь!!!!! Кто нибудь работает с кофе автоматами Gerhardt? В частности GI4, GE7. Как подготовить? Как заправлять? Как настроить? Есть ли инструкции, мануалы? любая помощь. Заранье благодарен!

Ссылка на комментарий

Дамы и госпада! Нужна помощь!!!!! Кто нибудь работает с кофе автоматами Gerhardt? В частности GI4, GE7. Как подготовить? Как заправлять? Как настроить? Есть ли инструкции, мануалы? любая помощь. Заранье благодарен!

кто это такое?)))

Ссылка на комментарий

Сам я из Казахстана, купил аппарат с рук они новые. Мануала нет. Писал в фирму изготовителю, немцам. молчат падлы:-) Я даже не знаю как стаканы туда заправлять:-(

Вот внутренности.

post-16649-0-98780800-1351055001_thumb.j

post-16649-0-17762000-1351055026_thumb.j

post-16649-0-51330300-1351055039_thumb.j

post-16649-0-97588700-1351055121_thumb.j

Ссылка на комментарий

да уж.....придеться помучаться с ним если не найдеться здесь кто то у кого есть подобная техника...

может обратиться к валдельцам или представителям Spengler ,это вроде тоже немцы..

Ссылка на комментарий

Попробуйте в Валео. 

Писал я им. В данное время они непоставляют такие аппараты. Прежний хозяин купил прямо с завода-изготовителя.

Принцип работы аппаратов ведь одинаковы? Может встречали что то похожое?

Ссылка на комментарий

 

Попробуйте в Валео. 

Писал я им. В данное время они непоставляют такие аппараты. Прежний хозяин купил прямо с завода-изготовителя.

Принцип работы аппаратов ведь одинаковы? Может встречали что то похожое?

 

да ну принцип то понятен,згружай и наслаждайся кофе))

а по факту-разбираетесь в водной цепи,чтобы ничего не перекрыто было нигде,запускаете воду и все.....

единственное по стаканчикам вопрос.....там они вообще каких размеров используются?

Ссылка на комментарий

ну тогда ставите стаканы прям в отсек для стаканов и все !непонятно пока,как там другие тубы загружаются и как выстреливают,но это походу...

Ссылка на комментарий

полюбому как то предусмотрено три тубы стаканов,чтобы стояло....

как то вот эти пластинки,которые по боком надо пытаться отогнуть

Ссылка на комментарий

Да, сбрасывает!!!!! Сложное еще впереди. Дозировка! Там все на немецком. Внутри всего 4 контейнера. Какао, молоко, сахар, кофе. А где для чая? Или нужно выбрать какао или чай?

Ссылка на комментарий

Купил кофе автомат Gerhardt GI4. Кто нибудь работал с этим аппаратом. Нужна помощь по настройке самого аппарата и монетоприемника КоинКО Глобал 2.

Gerhardt GI4.pdf

post-16649-0-06730900-1351089494_thumb.j

post-16649-0-49720700-1351089521_thumb.j

post-16649-0-37569800-1351089540_thumb.j

Ссылка на комментарий

А что то я не вижу не купюрника ни монетники, может они под ковром спрятались)))) или это техника для кафе или рекламный ход

Ссылка на комментарий

Есть монетоприемник, только снял пока. Вот эти провода куда подключаются. На табло ТА надпись: Бесплатно, выберите напиток. И даром раздает напитки:-(

post-16649-0-12597400-1351090588_thumb.j

Ссылка на комментарий

1000 баксов за ТА на растворимом и 1,500 на зерновом кофе! Я тут смотрел цена монетоприемника 500 баксов.

Ссылка на комментарий

1000 баксов за ТА на растворимом и 1,500 на зерновом кофе! Я тут смотрел цена монетоприемника 500 баксов.

ценник конечно важен, но... отсутствие опыта использования у форумчан, постоянно наличие з/ч и прочее, может убить вашу радость на начальном этапе! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика