Перейти к содержанию

Стоит ли рисковать с нестандартным направлением?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу попробовать продажу товаров для животных (в основном корма для кошек и собак) через автоматы. Что есть в наличии:

1 Свободное время

2 Л\а леггковой

3 Около 400 т.руб.

4 Склад (капитальный гараж)

 

Что бы я сама хотела:

3 б\у аппарата в 3ех крупнейших тц нашего города(1,5 млн. население).

Понимаю, что доход будет невеликий,(если вообще будет :dont_know: ) но я за золотыми горами не гонюсь :no-no: ))))

 В связи с чем такие вопросы:

1 Какие б\у аппараты посоветуете (с расчетом, что если не пойдет - потом можно было бы продать), холодильник в них я думаю не нужен (сухие корма и консервы), желательно, чтобы было побольше видов товара.

2 Как часто приходится загружать автоматы? Нет ли систем, отслеживающих остаток или т.п.?

3 Стали бы Вы сами покупать корм расфасованный,  например роял канин в автоматах.? ( так же хочу заполнить наполовину консервами неплохого качества отечественного производства, которые сложно найти в магазинах моего города, + игрушки витаминки и т.п.

4 Есть ли среди Вас вендоры с нестандартным товаром или подобным?  Пока читала  про успех на автоматах с товарами для животных только женщины из америки :coffee: ?

5 Ваше мнение - стоит рискнуть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сокращенно:

1. Читать форум...

2. Еще раз читать форум, т.к. разжевано...

3. Принцип "румынского" сапера никто не отменял...

Ссылка на комментарий

Почитав форум, попробую уточнить:

1 Склоняюсь к  Crane 167(простой, вместительный, надежный, без холодильника, недорогой). Не подскажете где лучше брать б\у автоматы, с учетом того, что мой город в 1000 км от Москвы, а заказывать придется из Москвы (у нас нет в наличии)

3 Я так поняла, что для начала мне это совсем не обязательно)

4 Прошу прощения за свою дремучесть, а в чем заключается "Принцип "румынского" сапера" - пока не поставишь - не узнаешь?

5 Оставлю открытым, может кто, что подскажет)

 
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика