Перейти к содержанию

Полное ведро воды


Kamerton

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой: наливается полное ведро отходов. Вода льется из одного из шлангов направленного в ведро. Льется по непонятной закономерности, не всегда, но если начнет литься, то льется большой струей и наливается целое ведро быстро.

Пользовался поиском, ответа не нашел. Подскажите пожалуйста.

Аппарат 972.

Ссылка на комментарий

В ведро приходят 4 трубки:

1 - слив с резервуара для воды(должна быть пробка), толстая трубка.

2 - перелив с резервуара для воды (если вода идет оттуда, не работает датчик уровня воды).

3 - отсечка с клапана кофе капает по чуть-чуть во время заварки кофе, тонкая трубка.

4 - слив с поддона под миксерами (если оттуда, то возможно соскочила или порвалась трубка на какой-нибудь миксер), толстая трубка.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Большое спасибо.

Оказалась проблема была вот в чем: в расширительном бачке (который за контейнерами), залипал поплавок, эта проволочка которая его держит покрылась налетом и бока дырочки через которую эта проволочка от поплавка идет наверх тоже, проволочка в итоге терлась об бок и не доходила до конца наверх, в итоге вода по обратке текла в ведро. Микруха была рабочая. В итоге очистили налет, плоскогубцами плотнее прижали проволочку у поплавка, чтобы не болтался и стало все хорошо, датчик спокойно ходит и все работает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика