Перейти к содержанию

ЧЕК 2: Законопроект о переходе на кассовые аппараты нового типа внесён в Госдуму РФ


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

Вы как хотите, но для меня и для моей конкретно сетки совокупность всей инфы по сабжу дает представление, что это такой специальный законопроект, чтобы на него класть болт. Пока что.

 

Чем я и займусь до первых прецедентов и даже чуточку после них, скорее всего. 

Даже если исключить все коллизии законопроекта, примененного к вендингу - сами фискалы, в конце концов - это люди на зарплате и у меня есть убеждение, что они, в среднем, слишком ленивы, чтобы основательно и последовательно за?%;хать основную часть небольшой вендинговой сети.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вспомните сколько ИПэшников закрылось когда повысили пенсионные взносы до 36 тыров....

 

Правда наряду с этими воплями о "нивинноубиенных" никто не может толком озвучить сколько потерял бюджет....

Ссылка на комментарий

Правда наряду с этими воплями о "нивинноубиенных" никто не может толком озвучить сколько потерял бюджет....

:ggg: наряду с этими и остальными воплями, никто не может сказать куда и сколько вообще все бюджетныхе деньги уходят :wall:

Ссылка на комментарий

Понятно, мы не бюджет обсуждаем и его статьи расхода и траты, аргументы закончились не начавшись... Начинает работать принцип "сам дурак"... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

подобная фишка есть в метро г. Москвы, 

 

Ну не совсем так... Чек выдается там при любой покупке...

у клиента есть выбор брать чек или нет (как в магазине)

 

Не путайте желание брать и обязанность выдать...

 

 думаю, все будет ввиде смс-сообщений...

 

За чей счет банкет будет?

 

Видимо, вы были давно в метро, собственно, как и я, но точно знаю, что при покупке разового билета на дисплее загорается большая красная инфо надпись "для получения чека - коснитесь любой части экрана" или что-то в этом роде...

 

Ну, банкет, как всегда - за наш счет =( за чей же еще 

@lesik_zam,копейки получает бюджет, а не налоговая. Копейка-сто копеек бережет, слышали?

Все затраты на контроль и эти самые принтеры чеков лягут на нас с Вами. Эти принтеры стоят соооовсееем не дорого, озвученнная здесь цена 60тыров была за 1 штуку. Не долго осталось ждать.....до2017 года меньше года, день за днем и 2018ый придет.

Вспомните сколько ИПэшников закрылось когда повысили пенсионные взносы до 36 тыров....

Мнение правительства как может поменяться? Чтоб оно поменялось состав правительства менять надо....

Мне кажется налоговая и бюджет - это одно и тоже, пусть будет по-вашему =) 

Ссылка на комментарий
 "для получения чека - коснитесь любой части экрана" 

 

Там не чек печатается при этом, а какая-то информационная фигня, а чек вылетает вместе с разовым талончиком на проезд...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика