JlEHb9

Перестали попадаться десятки

7 сообщений в этой теме

Раз в неделю я прихожу к автомату, засыпаю ингредиенты и мою его. Все было стандартно:

-3000 купюрами

-800 мелочью

(небольшая проходимость)

Но недавно обнаружил, что в мешок для мелочи перестали падать десятки. Если раньше их было почти треть, то за две недели просто ни одной. Причем я проверял и десятки автомат принимает, сдачу тоже выдает, но куда деваются десятки для меня загадка. Тубы всегда были полными и излишки монет падали как обычно в мешок для мелочи, но сейчас туба для 10-рублевых монет почти пустая. В чем может быть проблема?

И самое интересное, что выручка стала меньше, чем должна быть. Средняя цена напитка 38 рублей, самый дешевый 30. Сейчас со ста продаж я получил 2200 (раньше было 3800).

Автомат Sagoma H7

Изменено пользователем JlEHb9
0

Поделиться сообщением

Рыбаки, не? Кстати есть похожая проблема.

0

Поделиться сообщением

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

0

Поделиться сообщением

Наверно все со сторублевками идут. Автомат сдачи много выдает. У меня продажи вялые. Но такая же фигня. Десяток очень мало. В сейф только 5-, 2-, 1-рублевки падают. А туба с десятками то совсем пуста, то на треть заполнена.

суть в том, что раньше всегда было наоборот. В один момент перестали падать десятки и стали быстро уменьшаться в тубе, причем выручка упала на треть. Со 100 стаканов я не могу получить 2200 выручки, при цене в 38 за стакан.

0

Поделиться сообщением

суть в том, что раньше всегда было наоборот. В один момент перестали падать десятки и стали быстро уменьшаться в тубе, причем выручка упала на треть. Со 100 стаканов я не могу получить 2200 выручки, при цене в 38 за стакан.

Посмотрите ошибки (я сам не знаю как, но это как-то возможно).

Или установите видеокамеру, направленную на автомат, как сделал я: она покажет , где и что происходит, а главное - с кем происходит.

Тогда "фишинг", как тут уже писали, сразу увидите. Вот простейший способ: сотку придерживают рукой, чтоб купюрник не втянул её полностью, и в этот момент нажимают "возврат" или вытаскивают шнур питания. Сдача им сыплется именно 10-ми - в 1 случае сразу, во 2-м - после включения в сеть снова. Особенно это любят делать старшеклассники в школах, и пр.

При ингредиенты. Их рекомендуемая дозировка указана на самих пакетах с порошками, она в пределах 15-18 г/120 мл (фирма ICS).

1

Поделиться сообщением

Посмотрите ошибки (я сам не знаю как, но это как-то возможно).

Или установите видеокамеру, направленную на автомат, как сделал я: она покажет , где и что происходит, а главное - с кем происходит.

Тогда "фишинг", как тут уже писали, сразу увидите. Вот простейший способ: сотку придерживают рукой, чтоб купюрник не втянул её полностью, и в этот момент нажимают "возврат" или вытаскивают шнур питания. Сдача им сыплется именно 10-ми - в 1 случае сразу, во 2-м - после включения в сеть снова. Особенно это любят делать старшеклассники в школах, и пр.

При ингредиенты. Их рекомендуемая дозировка указана на самих пакетах с порошками, она в пределах 15-18 г/120 мл (фирма ICS).

а как автомат распознает сотку, если он её не втянул полностью?

0

Поделиться сообщением

Функцию сдачи отключил, но проблема остается. Если выключить автомат, то он не выдаст сдачу, а при покажет нулевой баланс. Про дозировку спасибо. У меня почему-то слишком большая дозировка, но хороший вкус и себестоимость от этого очень большая

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу