vano

Ошибка в NRI G46, пробрасывает монеты.

4 сообщения в этой теме

Приветствую, коллеги! Проштудировал темы, ничего не нашел толком про свою проблему, а она следующая:

Монетник NRI G46 (который "светофор"), автомат колибри с4, протокол EXE.
Приехал на точку, на монетнике красный светодиод мигает дважды.

При внесении кредита монетами (любыми), сразу пробрасывает в сдачу. Кредит не зачисляется, естесственно.

Тубы, монетами загружены. При оплате напитка купюрой, сдачу выдаёт.
Сбросил все тубы через кнопки на нём, попробовал снова загрузить, в тубы складывает, но красный светодиод продолжает моргать дважды.
Cудя, по картинке на нём, что то с тубами или датчиками, насколько я понимаю?

Что делать, как быть?

Сейчас буду чистить датчики, также вытаскивал батарейку с верхней платы аудита для сброса, не знаю, поможет ли...

2352077694.jpg

Изменено пользователем vano
0

Поделиться сообщением

Привет ехешных светофоров у мя нет....но если бы это калибр то мигало бы желтым не помню сколько раз... На наклейке показано что тубы...сними голову(откидывается легко) глянь нет ли поверх монет на тубах...тубы не вылетели ли ...может и датчики хз все догадки...если он работал и перестал то что то не серьезное...попробуй сначала посбрасывать и попринимать через плюс(загрузка) если и через принудиловку не хочет то точно лезьпод голову...

Имхо засор...

0

Поделиться сообщением

Застряли в заднем канале

0

Поделиться сообщением

Застреваний не было. Сегодня ночью, почистил, протёр, вроде и грязи то кот наплакал было. С утра уже повешал обратно, загрузил полные тубы, вроде работает исправно, зелёный диод весело горит. Скрестил пальцы)) :sh:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу