avtobar

NRI G13

6 сообщений в этой теме

Добрый день

Собираюсь приобрести и установить на KIKKO MAX NRI G13, работать в паре с купюрником ICT

Подскажите, кроме самого монетника мне больше ни чего не надо для подключения?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Собираюсь приобрести и установить на KIKKO MAX NRI G13, работать в паре с купюрником ICT

Спасибо.

Что за цены будут в аппарате, что не нужна выдача сдачи??
0

Поделиться сообщением

Модель купюрника укажите. Если А7 , то больше ничего не надо, а если P77, то надо блок MDB

0

Поделиться сообщением

Модель купюрника укажите. Если А7 , то больше ничего не надо, а если P77, то надо блок MDB

L77,P77

Добрый день

Спасибо.

Что за цены будут в аппарате, что не нужна выдача сдачи??

1руб, 1,5руб

Я рассмотриваю монетники G13 mdb и Currenza Blue mdb

Для них тоже дополнительно требуется блок MDB?

0

Поделиться сообщением

У вас автомат уже есть? Если он уже работает и подключен по MDB протоколу, то ничего докупать не надо. Во время установки этих купюрников, уже были поставлены эти MDB адаптеры.

Я так понимаю, вы для белорусского рынка с такими ценами интересуетесь. Для них есть купюрники  ICT BS 7 в них уже встроен адаптер.

Монетники подключаются к кабелю, который отходит от купюрника, ничего докупать не надо

Изменено пользователем kivin
0

Поделиться сообщением

У вас автомат уже есть? Если он уже работает и подключен по MDB протоколу, то ничего докупать не надо. Во время установки этих купюрников, уже были поставлены эти MDB адаптеры.

Я так понимаю, вы для белорусского рынка с такими ценами интересуетесь. Для них есть купюрники  ICT BS 7 в них уже встроен адаптер.

Монетники подключаются к кабелю, который отходит от купюрника, ничего докупать не надо

Спасибо.

Спасибо.

А программатор NRI Henry нужен?

И может подскажите какие закупить запчасти для них?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу