Перейти к содержанию

Нужна схема монетоприемника NRI-G46


Sacha13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проще выложит фотографию участка схемы со сгоревшим транзистором и тогда кто-то может посмотреть на рабочей плате.

Схему найти тяжелее или придется рисовать самому.

Ссылка на комментарий

Да думал на управления моторчиками поменял  BCX54-16   BCX53-16  раньше пятерки не сдавал после замены полного ряда транзистора ,вообще нет движухи . Это я когда забрал его, транзисторы не верно впаяны были новые запоял ,движения нет. Большой транзистор за что отвечает? 

мой.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем идеи? Смотрите ppt файл nri по работе схем для сервисных инженеров. Там указаны реперные точки где смотреть и разброс сопротивлений-напряжений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gudi сказал:

Зачем идеи? Смотрите ppt файл nri по работе схем для сервисных инженеров. Там указаны реперные точки где смотреть и разброс сопротивлений-напряжений.

 

Здравствуйте, можете помочь с файлом?(почта boggt@mail.ru)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Похоже, что ни у кого нет.

Мне вот тоже нужна схема платы для NRI Currenza, там на четырёх транзисторах тестер показывает утечку коллектор-эмиттер, хотя транзисторы выпаяны и плата тщательно промыта.

Хотел уже сам схему составлять, но там монтаж мелкий, двусторонний, да ещё и детали крупногабаритные дорожки прячут, придётся их демонтировать, работа не на 5 минут...

Может кто уже занимался?

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика