Перейти к содержанию

Програмирывание монето приемника на прием монет


medved1500

Рекомендуемые сообщения

Помогите настроить монето приемник EU2 не видет монеты после сброса не могу запомнитьпробрасываю монеты все запоминает но потов видет 1 монету 8 руб 5 день аппарат не работает и спецов в нашем городе нету(((

20170422_125807.jpg

20170422_125759.jpg

20170422_125752.jpg

20170422_125749-1.jpg

Изменено пользователем medved1500
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы хоть сами поняли что написали? Знаки препинания отсутствуют, да и монеты достоинством 8 руб. я лично не встречал.

По сути вопроса. Как сбрасывали, как программировали?

Ссылка на комментарий

Сбрасывал,движок 1 и 8 включал,потом set run несколько раз переключал. За тем движок 8 выключил переключатель поставил на сэт, включил 1 движок пробросил монеты 12 раз,прошёл 1 щелчек 1 движок выключил и включил 2 и так до 6 щелчков.после этого 1 двыжок включил переключатель поставил,на run коректно видит только 2 рубля(((

Ссылка на комментарий

Сбрасывал,движок 1 и 8 включал,потом set run несколько раз переключал. За тем движок 8 выключил переключатель поставил на сэт, включил 1 движок пробросил монеты 12 раз,прошёл 1 щелчек 1 движок выключил и включил 2 и так до 6 щелчков.после этого 1 двыжок включил переключатель поставил,на run коректно видит только 2 рубля((( вот инструкция

Screenshot_2017-04-23-13-14-21.png

Ссылка на комментарий

Во включенном состоянии переключатель "SET-RUN" переводим в положение SET, а после не выключая питание в положение RUN, данная операция должна очистить EEPROM МП от старых данных.

После делаем программирование по инструкции, правда я после каждого канала отключаю питание.

Ссылка на комментарий

Я так не пробывал, пойду попробую, а подскажите еще такой нюанс он у меня подключен к блоку управления, и там есть питание 12в, илиже надо именно в отдельный порт питания подавать

Ссылка на комментарий

Сейчас принимает все монеты, но с 5 рублей делает 4 а с 10-8 не пойму почему так. Может не 6 ечеек програмировать? И что из этого может выйти,или надо все 6 програмировать?

Здесь видео не грузится,я бы отправил вам посмотреть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, medved1500 сказал:

Здесь видео не грузится,я бы отправил вам посмотреть

выкладываете на youtube сюда даете ссылку.

Ссылка на комментарий

Я все сделал после 2 щелчков нужно включать 3 джампер и 1 ,после 4 щелчка 2 и 4 это множители без них, 10 рублей идет как 8 а 5 как 4.

В инструкции этого нету 5 дней голову ломал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика