Перейти к содержанию

Мей 560 моргает красным


nestslava

Рекомендуемые сообщения

Мей 560 ДТ2 МДБ. Год назад работал. Пролежал до сегодня на скамейке запасных , и вот настал его черёд поработать взамен коинкошки.

Ставлю на аппарат Некта Макс. МДБ, ДТ2 . Всё нормально , горит красным постоянно , запускаю загрузку монет , бросаю первую монетку -летит в сдачу и монетник "уходит в ошибку" моргает красным постоянно. Все монеты во всех режимах летят в сдачу. Перезагрузки не дают эффекта , двойные нажатия жёлтой кнопки при снятой кассете , жёлтая кнопка + А ,Б и прочие комбинации из мануала не дают эффекта. Обнулял трубки.

Вобщем после подачи питания всё время моргает красный светодиод на монетнике. Монеты летят в сдачу. Разборка , промывка спиртом всех разъёмов , осмотр плат , механики - всё визуально чисто не вздуто ,не перегрето. Вся механика , плмстик в оч хорошем состоянии , ничто не сломано не треснуто , червячные пары в моторах проверены  не изношены. Моторы работают нормально , нажатием на кнопки  А В С Д "сбрасывают" монеты.

Обидно , год назад всё было нормально. Никакого аккумулятора . который мог бы за год сесть в монетнике вроде не должно быть.

Может у кого есть такой опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика