Перейти к содержанию

Рубино 200, как сделать на отдельную кнопку кипяток?


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Господа, никто не делал на Рубино 200 кипяток через отдельную кнопку напитка?

Не хотелось бы пускать воду через миксер, в котором замешивается и шоколад и молоко и ваниль...

Круто было бы пускать ее через неиспользуемый клапан чая( на продукт 1), но не нашли доп.провода (типа как на Саеко400 для комплекта "5й контейнер")...питание брать неоткуда...и как в насторойках это изобразить тоже чото непонятно...((

В сервисном меню есть пункт - клапан горячей воды...но что с ним делать не совсем ясно...

В общем, подсказка была бы очень кстати!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

20 часов назад, Prokop сказал:

Не хотелось бы пускать воду через миксер, в котором замешивается и шоколад и молоко и ваниль...

Дак пустите через чайный. 

 

20 часов назад, Prokop сказал:

Круто было бы пускать ее через неиспользуемый клапан чая( на продукт 1), 

 

Я извиняюсь это где он находится?

 

20 часов назад, Prokop сказал:

В сервисном меню есть пункт - клапан горячей воды...но что с ним делать не совсем ясно...

Не в каждой версии прошивки  он имеется.

 

20 часов назад, Prokop сказал:

В общем, подсказка была бы очень кстати!

А зачем вам такие заморочки?

Ссылка на комментарий

моя вина, сразу не объяснил ситуацию...

Автомат работает в Хореке...клиент вместо чая попросил ванильный капучино...чтобы не вкорячивать туда миксер вместо улитки, мы через наклонный носик направили порошек ванили в миксер для 2 продукта...соответственно провода, ведущие к чайному клапану и предполагаемому миксеру для продукта 1 мы запараллелили на клапан и миксер для продукта 2...в общем, сейчас в миксер 2 сыпятся все порошки(1,2,3) и идет вода для них всех  ...через 1 клапан (для продукта 2)...

В итоге, клиент просит еще и кипяток на отдельную кнопку...чай заваривать...типа как на Неро...

у нас есть неиспользуемый клапан для продукта 1(провода от которого мы пустили на клапан 2)...но неоткуда его запитать...и непонятно как это изобразить в настройках...и зачем тогда в этот пункт  - клапан горячей воды?

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Prokop сказал:

и зачем тогда в этот пункт  - клапан горячей воды?

Не знаю .Я  не в одной 200 не встречал.

 

13 минуты назад, Prokop сказал:

2)...но неоткуда его запитать...и непонятно как это изобразить в настройках...и зачем тогда в этот пункт  - клапан горячей воды?

Если сильно заморочится то можно.

Ссылка на комментарий

Целый день проморочились...но методом тыка - бесполезно...

в пункте " клапан горячей воды" можно поставить значение 0 или 1 или  2 или 3...мы их поочереди выставляли...на напитке 1 ставили продукт 1, кол-во порошка 0, вода 180...в случае, если ставишь в клапане горячей воды значение 2,3  - то при нажатии напитка1 вода идет через клапан воды2...если значение 1 или 0  - то выскакивает ошибка 05(вода ж не идет никуда)...

ладно...это бред вслух...скорее придется менять рубинчик на неро...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Prokop сказал:

Целый день проморочились...но методом тыка - бесполезно...

 

Я       ПРЕДПОЛАГАЮ     что сделать можно но ...   Все свои идеи:pleasantry:изложил в личном сообщении.

22 минуты назад, Prokop сказал:

 Вам отдельное спасибо за отклик!

Не стоит благодарности. Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика