Перейти к содержанию

Пикадор Вендинг


Kom@riK

Заносим Пикадор в чернуху?  

12 проголосовавших

  1. 1. Заносим Пикадор в чернуху?

    • ДА
      8
    • Нет, пожалеем
      4


Рекомендуемые сообщения

Пикадор Вендиг - недобросовестный поставщик!

Страшная история :oops:

Однажды чёрной ноченькой у моей компании случился кризиз сливок. Вендинг, в те давние времена, для меня ещё только начинался. И избранных поставщиков у меня ещё небыло. Посему выбрал то что нашёл первое, да и по цене устроило. Отправил им заказ. Сообщение о прочтении письма пришло почти моментально. А вот сам счёт я получил только часов через 20. Но в счёте был перепутан продукт (мерзавцы, предложили купить у них каппучино, притом что у меня зерновой автомат:(. Я достаточно сдержано указал им на ошибку в счёте. На что они опять часов через 20 выставили второй счёт. Но, на этот раз перепутали количество коробок. Это было уже невыносимо! Я написал им, что это просто беспредел! А в ответ меня обвинили в том, что я не могу сам определиться со своим заказом.

Вот такая "милая" компания! :lol::(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хотел писать, но раз уж не я первый, то...

Я у них приобрел автомат Jofemar S500 (кстати это мой любимец в моем зоопарке), да вот беда - у платежки оказалось есть недостаток, купюрник Jofemar не хочет принимать в себя более чем 150-170 купюр (хотя надо 300-400), из-за чего мне приходится ездить к автомату ежедневно, и иногда не по 1 разу. Сейчас и того меньше принимает (100-110 купюр) и уходит в аут.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Я у них приобрел автомат Jofemar S500 (отличная машинка), да вот беда - у платежки оказалось есть недостаток, купюрник Jofemar не хочет принимать в себя более чем 150-170 купюр (хотя надо 300-400), из-за чего мне приходится ездить к автомату ежедневно, и иногда не по 1 разу. Сейчас и того меньше принимает (100-110 купюр) и уходит в аут.

Кстати проблема разрешилась очень просто: путем приобретения стекера на большее число купюр (кажется 500 или 600). Как поставил - сразу так полегчало.....

:D

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Коллеги, никто не в курсе, что с конторой этой? Исчезла совсем или может под другим именем ребята трудятся? Может кто контачит с ними?

Ссылка на комментарий

а фактически они работают или нет? я с ними пытался раза три состыковаться, но понял пустое дело не серьёзные они.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с ними еще в  2007 не чего положительного одна мука

Ну так если одна мука, то че мы их на рынке то держим?

Давайте организуем автобус омона и порейдерим этих запрелестнцев. Посадим нормальных управленцев и вперед.

Ссылка на комментарий
:else: Маzik, Вы меня радуете....у меня есть подозрение, что Вы все-таки достали ту пару кг "колумбийского продукта"...и по чуть-чуть его уменьшаете... :verysad:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, никто не в курсе, что с конторой этой? Исчезла совсем или может под другим именем ребята трудятся? Может кто контачит с ними?

День добрый.

Имели огромную неосторожность связаться с этой компанией.

Ну по порядку.

При попытке взять у них 2 аппарата в аренду, естественно с предварительным созвоном и обговором всех условий, мурыжала нас почти 3 месяца. В итоге мы все таки забрали аппараты, но как и следовало ожидать они проработали очень и очень мало. На попытки выйти с ними на связь, их начальство просто игнорирует наши звонки. На запрос о ремонте аппаратов ответов нет. Аппараты простаивают уже больше 3 месяцев (благо сейчас лето и услуги не столь востребованы) но мы несем убытки. То есть за аренду места под аппарат мы проплачиваем. Вдобавок ко всему, их работник звонит и вымогает арендную плату за аппараты. На вопрос когда же решиться проблема с ремонтом, хотя в условиях договора четко прописано, что регламентные и ремонтные работы они должны проводить самостоятельно и в кратчайшие сроки, отвечают что все вопросы к директору. На данный момент выясняется, что директор Бочаров Р.Р. просто подставное лицо, а за все отвечает Юрий (к сожалению не знаем его фамилию). В итоге. От нашей компании был подготовлен иск в суд и заявление в прокуратуру. Эти сведения были им озвучены но от них реакции нету.

Вот в общем то и все наше негативное сотрудничество.

С уважением ООО ИТ Сервис.

Ссылка на комментарий

bcat а вы когда последний раз с этим Юрием общались?

Сегодня в 10:30 его случайно поймали на телефоне с чужого номера. тоесть с телефона номер которого он не знал... но он положил трубку после того как ему до вели до сведения что начали действовать.

Ссылка на комментарий

Что Вам мешает починить автоматы за свой счет ( не думаю, что дорого обойдется. какие автоматы?)?и пусть работают....приносят прибыль....а до разъяснения ситуации оплату за пользование автоматами не производить... по-моему, ситуация больше в Вашу пользу...

Ссылка на комментарий

Что Вам мешает починить автоматы за свой счет ( не думаю, что дорого обойдется. какие автоматы?)?и пусть работают....приносят прибыль....а до разъяснения ситуации оплату за пользование автоматами не производить... по-моему, ситуация больше в Вашу пользу...

В принципе мы так и решили. Сейчас ищем платежки которые работают с новыми монетами. Мы используем купюрники А7 а вот с монетниками не знаем что делать. Да и вкладывать сами понимаете не очень охота. Сейчас отремонтируем а он придет через день и начнет пальцы гнуть.

Ссылка на комментарий

Пальцы он сможет гнуть только после того , как компенсирует все Ваши убытки, возникшие по его вине...думаю, не скоро это будет...

Ссылка на комментарий

Пальцы он сможет гнуть только после того , как компенсирует все Ваши убытки, возникшие по его вине...думаю, не скоро это будет...

Как ни странно но его работник сам нарисовался. правда с одним рабочим комплектом но во всяком случае уже начались звонки. Правда мы еще и по другой линии решили его найти. Через таможню. Посмотрим что получится. По результатам отпишусь.

Платежки можно перепрошить.

Какие автоматы вы у него приобрели?

Мы не приобрели. мы взяли в аренду. как и говорил его работник нас пытаеться шантажировать что мы не платим аренду.

Ссылка на комментарий

bcat, а что за аппараты и какая аренда за них?

Бьянчики. Аренда по договоренности. но с ними мы связываться уже не будем. ищем других либо покупка в рассрочку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика