Перейти к содержанию

Колибри утечка воды


Рекомендуемые сообщения

Взываю к вашему опыту коллеги! Колибрик отключается с периодичностью 3-4 дня - ошибка на дисплее "утечка воды",  визуально утечек не обнаружил. Каким параметром ТА определяет эту ошибку?  Может степень помола маловата?  :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как правило, такая неисправность вылетает, если аппарат подключен в водопроводу и клапан наполнения подтравливает воду в расирительный бачок, из бачка в свою очередь вода через шланг перелива попадает в верхнюю камеру клапана и блокирует его работу. В таком случае нужно производить процедуру разгрузки клапана. Но у Вас то, автономная подкачка... А... о... а в меню КОНФИГУРАЦИЯ ТА, канистра ON или OFF? Должна быть ON. Ну и помпу посмотреть так же не помешает.

Ссылка на комментарий
меню КОНФИГУРАЦИЯ ТА, канистра ON или OFF? Должна быть ON.

Понятен этот момент, с канистрой ТА работает с рождения, остается помпа - буду её менять! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Ошибка появляется когда из автомата программно ничего не наливается, а уровень в бачке падает (срабатывает микрик на Air-Break). Часто появляется когда текут клапана, неисправен микрик или замыкают провода на плате. Иногда помогает инициализация.

Ссылка на комментарий
Часто появляется когда текут клапана, неисправен микрик или замыкают провода на плате. Иногда помогает инициализация.

Юрий и Вам большое спасибо! Микрик и провода в полном порядке, а клапан кофе блока действительно подкапывает ... :'(

Всё логично получается - после простоя (воскресение или праздники) водичка из бачка через клапан убегает и вот она ОШИБКА с утра...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика