lexa001

Лекорант

76 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста! кто нибудь связывался с фирмой Лекорант. Кто что может сказать об етой фирме. ООО "Лекорант"

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134А,

Бизнес центр "Верейская Плаза", офис 9

tel:+7 (495) 545-06-08

спасибо

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста! кто нибудь связывался с фирмой Лекорант. Кто что может сказать об етой фирме. ООО "Лекорант"

Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134А,

Бизнес центр "Верейская Плаза", офис 9

tel:+7 (495) 545-06-08

спасибо

А что собственно интересует? Я у них аппараты покупал.

0

Поделиться сообщением

Сама контора может нормальная вполне, вот автоматы только их SM Coin печально известные. Может их (при всеобщем одобрении) добавить в черный список вендинга? :lol:

ml_home.jpg

0

Поделиться сообщением

Единственное что есть у них (у 180-х), это дизайн. Неплох...

oimg_GC01429821_CA01429831.jpg

0

Поделиться сообщением

Сама контора может нормальная вполне, вот автоматы только их SM Coin печально известные. Может их (при всеобщем одобрении) добавить в черный список вендинга? :lol:

ml_home.jpg

Сейчас в курсе, новая vista пришла?

Основные преимущества новой модели (SMC-180FTB Vista) от предыдущей (SMC-180FTB):

1. 9 напитков

2. Загрузка до 250 стаканчиков

3. Новая система миксеров

4. Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT)

5. Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников

6. Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает)

7. Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии)

8. Возможность установки GSM модуля

9. Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.)

10. Обновленное программное обеспечение

0

Поделиться сообщением

Да уж. Вот только девятого пункта нам и не хватало...

0

Поделиться сообщением

Вот другая информация по Висте !!!!!!!!!!

1. :lol: 9 напитков - 9 кнопок - на 6 напитков

2. :( Загрузка до 250 стаканчиков - 170 стаканчико, как и в 180-ой модели

3. :( Новая система миксеров - миксера теже, моторы чуть пошустрее

4. :( Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT) - монетоприемник старый, купюрник совсем не ICT

5. :( Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников - так оно у всех нормальных автоматов есть :D УДИВИЛИ

6. :( Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает) - бред

7. :( Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии) - та же самая, только металлическую хреньку убрали

8. :D Возможность установки GSM модуля - ПРОРЫВ, но кстати, он там очень нужен, чтобы быстрее прийти к мысли "На кой х...н я купил это г...о"

9. :!: Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.) - УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались, А ЕГО ТО НАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО. :( Чуствуете братья вендоры, кто могилку то роет?

10. Обновленное программное обеспечение - не прошло и пятилетки

ВИДИМО ПИАР-АКЦИЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ. :lol:

Предлагаю создась черный список техники,а не только компаний. И первым делом занести в него автоматы Sm-coin! :x И я думай это не только мое желание.

0

Поделиться сообщением

Скажите а в чем минусы 180 модели?

0

Поделиться сообщением

Скажите а в чем минусы 180 модели?

Издеваешься??? :lol:

0

Поделиться сообщением

Не покупайте автоматы СМ-коин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если только вы не мазохисты :lol:

Или вам скучно жить? Нужен геморрой? :lol:

Лекорант вам все преподнесет в лучшем виде и оближет вас с ног до головы, но это же обычная продажа-работа с клиентом, не поддавайтесь!

0

Поделиться сообщением

Так как насчет создания рубрики, "Черный список техники для вендинга" ?????????????

0

Поделиться сообщением

Так как насчет создания рубрики, "Черный список техники для вендинга" ?????????????

Думаю такую рубрику стоит создать только из-за одних СМ Коинов :-)

Давайте так, я размещаю опрос, а те кто лоханулись пусть попытаются всомнить все госяки этих аппаратов. Вопрос только появился, в блеклист заносить все СМ Коин или только печально известную 180-ю модель?

0

Поделиться сообщением

Вот другая информация по Висте !!!!!!!!!!

1. :( 9 напитков - 9 кнопок - на 6 напитков

2. :lol: Загрузка до 250 стаканчиков - 170 стаканчико, как и в 180-ой модели

3. :( Новая система миксеров - миксера теже, моторы чуть пошустрее

4. :( Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT) - монетоприемник старый, купюрник совсем не ICT

5. :( Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников - так оно у всех нормальных автоматов есть :D УДИВИЛИ

6. :( Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает) - бред

7. :( Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии) - та же самая, только металлическую хреньку убрали

8. :D Возможность установки GSM модуля - ПРОРЫВ, но кстати, он там очень нужен, чтобы быстрее прийти к мысли "На кой х...н я купил это г...о"

9. :!: Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.) - УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались, А ЕГО ТО НАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО. :( Чуствуете братья вендоры, кто могилку то роет?

10. Обновленное программное обеспечение - не прошло и пятилетки

ВИДИМО ПИАР-АКЦИЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ. :lol:

Предлагаю создась черный список техники,а не только компаний. И первым делом занести в него автоматы Sm-coin! :x И я думай это не только мое желание.

11. Цена 73900 руб.

0

Поделиться сообщением

11. Цена 73900 руб.

Что за Висту теперь столько просят?????????

0

Поделиться сообщением

11. Цена 73900 руб.

Для сравнения МК-01 - с учетом подорожания стоит 75 тыс. А в нем загрузка 500 стаканов.

Более подробно об автомате писал в этой ветке форума

0

Поделиться сообщением

11. Цена 73900 руб.

Для сравнения МК-01 - с учетом подорожания стоит 75 тыс. А в нем загрузка 500 стаканов.

Более подробно об автомате писал в этой ветке форума

Это понятно. Я их кстати не рекламирую эта инфа с мыла, единственное, что я не понял речь идёт о модели 180 Vista, но когда я позвонил спросил, сказали, что gsm модуль в мою висту не поставишь, а только в новою, которая пока под заказ. Следовательно я понял, что это новая модификация висты или нет? :roll:

0

Поделиться сообщением

Неее, на висту цена 65300р. По крайней мере в YOбурге.

Но всеравно............. НЕ покупайте!!!!!!!!!!!

"Проверено на себе" @

0

Поделиться сообщением

Неее, на висту цена 65300р. По крайней мере в YOбурге.

Но всеравно............. НЕ покупайте!!!!!!!!!!!

"Проверено на себе" @

Я говорю про новую висту. Эта то у нас тоже 65300 стоит и наверное по всей России.

0

Поделиться сообщением

короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :)

0

Поделиться сообщением

короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :)

Компания "Маэстро Вендинг" - эксклюзивный представитель CPS-Vending (Украина) в России. МК (машины кавейные, то есть кофейные), даже дешевле Коинов. Сообщите свой e-mail, сброшу Вам прайс и где можно купить автоматы. Вы сами откуда?

0

Поделиться сообщением

Тов. Вендеры! А что с телефоном компании Вендленд! Звоню, а мне отвечают- неправильно набран номер! мож у них телефон изменился?

0

Поделиться сообщением

Да что Вы! В течение недели раза три звонил, Прекрасно отвечают. (495) 290-90-84 Этот телефон? Там девушкаа отвечает и соединяет с кем надо.

0

Поделиться сообщением

Да что Вы! В течение недели раза три звонил, Прекрасно отвечают. (495) 290-90-84 Этот телефон? Там девушкаа отвечает и соединяет с кем надо.

Вот иенно на етот телефон! что такон сам не понимаю! :shock:

0

Поделиться сообщением

Вот иенно на етот телефон! что такон сам не понимаю! :shock:

может твой номер забанили? типо достал ты всех там уже :(

0

Поделиться сообщением

короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. , но качественные и работаспособные аппараты! :lol:

А с чего это вы взяли, что Виста говно? Ваше мнение основано на некомпетентных высказываниях людей, которые новый автомат в глаза не видели, либо вообще являются представителями компаний-конкурентов. Я работаю с Лекорант с октября 2006г. и за это время не поймал никакого "гемороя" и если были косяки с оборудованием, то техслужба всегда все решала в кротчайшие сроки. Теперь про новую Висту, а не предыдущую модель за 65300р. Я лично ездил к ним в офис и все, что сообщил Andrich, правда. Вот фото 53719392.jpg53719124.jpg

Буду оплачивать новый автомат и получу его не позднее 15-20 июня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу