Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы просто скажите - на парк в 20 автоматов (различных направлений) сколько каких специалистов надо?

Одного бухгалтера хватит? Или даже полставки?

Пару операторов?

Логистика -1,

Развитие -1, Техник - 1.

Чтобы по минимуму.  Многие утверждают, что сами прекрасно справляются с 10 автоматами, значит здесь вообще должно хватить двоих!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну человек задал вроде ясный вопрос. если бы спросил про то сколько человек надо на 20 автоматов при условии что 5 автоматов таких и 15 таких, а  я сам с прямыми руками и ногами, но в бухгалтерии полный ноль то и написали бы совсем иное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для начала нужно 2 человека:

1. менеджер-управленец (поиск мест, заключение договоров, взаимодействие с арендодателями, снабжение ингредиентами, контроль за техниками)

2. техник по обслуживанию автоматов (установка, заправка, уборка, мелкий ремонт)

а если деньги есть -как вариант попытка скупить действующие сети вместе с уже обученным персоналом и местами 

Ссылка на комментарий
Ну я же за здоровую конкуренцию. Пусь на рынке останутся лучшие. А вы я так понимаю хотели бы монополистом быть? Кофейников и снеков может и полно, а гурметов, газводы, попкорнов.....? Так что рынку то еще есть куда расти!

Проедьтесь например по Москве. Много Вы увидите снеков ,гурметов и т.п.? Вряд ли.

Ну а Екат по кол-ву автоматов на 3 месте после Москвы и Питера.

По штатному расписанию:

1.Менеджер по поиску мест

2.Менеджер по поиску мест

3.Менеджер по поиску мест

4.Менеджер по поиску мест

.....

10...

Это може быть и один человек, но работать должен за десятерых

Оператор-водитель-обслуживание автоматов.

Инженер-водитель-обслуживание автоматов плюс ремонт.

Остальная структура у Вас есть

Ссылка на комментарий

Довольно уникальный подход, ввалить пяток лямов в неизвестность. Мне бы таких соедей...

На мой взгляд, вендинг сейчас, ну назовем так В КРИЗИС, дело скорее семейное.

Когда инжинер, техник, бухгалтер, директор родственники и несут доход в одну кучу- все сыты и счастливы. А работа полностью на наемной рабочей силе, получается дороже и хуже.

Если брать по минимуму, то на 20 автоматов с оборотом 20тыр в месяц, достаточно 2х человек. Администратор( директор,менеджер,бухгалтер и диспетчер в одном флаконе)

и полевой игрок(оператор, инжинер,снабженец и.т.д....)

Но если эти люди наемники с улицы, то надо еще кассира-кладовщика и отдельного инжинера( ремонт и контроль оператора)

уже 4 чел. 20 таких автоматов принесут 400тыр. оборота\250 вала\ около 200 к разделу.

Если зар.плата в белую 22-24тыр.с налогами на четверых ну с обмывкой хорошей работы 100тыр. Вам остается 100тыр. Которых в аккурат хватит на амортизацию техники.

Т.е. прибыли на ужин в Вашем ресторане раз в месяц наберется.

Но сначала поставьте 20 автоматов, что бы по 50стаканов в день пили!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика