aladin

VitaliyK

10 сообщений в этой теме

Я выступал в роле продавца, покупатель- VitaliyK.

Очень остался доволен сделкой, покупатель порядочный человек,

рекомендую всем. :)

0

Поделиться сообщением

поддерживаю. покупал у Виталия автомат. Очень хорошо упаковал. и по работе нареканий нет

0

Поделиться сообщением

Приобретал помпы у Виталия, проблем не было, человек ответственный!

Тема с помпами ТУТ

0

Поделиться сообщением

И мы покупали помпы, все отлично.

0

Поделиться сообщением

Мы с Виталием соседи, потихоньку работаем. Была купля-продажа автомата, все четко, аккуратно и по-честному. Также брал з/ч. Вопросов никаких, только +++++++

0

Поделиться сообщением

А я не рекомендую этого человека.Так-то, за несколько лет нашей дружбы ни разу не подводил, наоборот, кучу раз выручал. НО! Не пьет и не курит! И это, для нормального русского человека- подозрительно! Даже на моей свадьбе не пил! Вот и думайте теперь, можно ли с ним иметь дела?:)

0

Поделиться сообщением

Во-во! Именно так! Я ему бутылку коньяка магарыча, а он так странно посмотрел, но взял. Я тогда почувствовал неясную тревогу и смутные подозрения...

Вот Prokop говорит, что VitalyK у него на свадьбе не пил, а у меня он даже не был... Поэтому дел с Виталием, т.е. пить, курить и нецензурно выражаться, иметь нельзя. Только отдых - купил, продал и обменял. С нами не курит и не пьет, а завтра конкурентам новую сайку за 50 тыров продаст. Ненадежный, одним словом, человек...

0

Поделиться сообщением

@Prokop,@dmm, ну ребята, готовьтесь, создам про вас темы, да и напишу всю подноготную. :evil:

1

Поделиться сообщением

Блин, а как удалить предыдущий мой пост, а?

Виталий, мы же пошутили...(так, что он про меня такого знает-то :scratch: ?). Ты же самый пьющий, курящий, матом ругающийся и сильнее всех разлагающийся вендор на Юге России-матушки (хорошо хоть, он только знает где мой гараж, дом я не показал. Как чувствовал!). мы тебя будем брать на все пьянки-гулянки и объездим все сауны. А потом и в Ростовскую область дернем...(там пивом с рыбой и водкой лишим его памяти и он все, что мы про него написали, забудет). И вообще, ты единственный нормальный и адекватный человек на этом форуме (главное, чтобы кто-то из модераторов не прочитал это :no-no: ) в отличие от тусующихся здесь всякого сброда (блин, ну как еще польстить без бана от модера???? :search: ). Одни словом:"Да здравствует Виталий, самый виталий из вендоров! (счас еще подумаю и продолжу слизывать негативный эффект от своих слов :scratch2: .

:flood: я знаю.

0

Поделиться сообщением

Сейчас SMTP прочитает ваши досье и запретит отправлять вам программер для Coinсо. Нук быстро всё почистили!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу